Життє Бентежне• 09 марта в 21:19
Рыдаю не могу правильно заполнить декларацию назк недвижимость
Девочки может Вы мне поможете. Мама мне подарила квартиру. Покупала она ее 30 лет назад. В дарственной у меня не указывается стоимость квартиры. Я заполнила раздел нерухомість показала квартиру.в графе вартість вказала невідомо. Потом заполнила 11 раздел подарунок в не грошовій формі заполонила все мамины данные указала что я являюсь субъектом дарения и в поле вартість есть два варианта не надав інформацію и зняти блокування. 14 раздел правочини мне сказали не нужно заполнять. начинаю сохранять черновик не сохраняется я уже всё переклацала у меня истерика
Не їм після шостої• 09 марта в 21:21
Так передаруйте ту нерухомість комусь врешті решт. Хіба ж можна так страждати при складанні декларації?! Знущання якесь!
Крошка Енот• 09 марта в 21:26
Я очень рада, что не одна такая. У меня всегда все не получается. Успокаивайтесь, вы явно лучше меня
Життє Бентежне
• 09 марта в 21:27
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо за поддержку у Вас тоже всё получится
КарамбОлька• 09 марта в 21:33
а есть какая-то гарячая линия, проконсультироваться? и там инструкции же есть по каждому разделу.
Яичница с беконом• 09 марта в 22:28
Автор, я, когда заполняла декларацию по работе, просто изнасиловала гпт-чат. Он мне здорово помог, без него бы не справилась. Попробуйте и Вы ему покопировать свои вопросы