Куколка-мяуколка• вчера в 11:48

Питання. Як вам костюм?

От у вас гарна фігура,одягнули б ви такий костюм не для спорту,а просто пройтись погуляти з собачкою,чи просто в магазин
Чи для вас це лише спортивний одяг?
Смурфик• вчера в 11:49
надела бы только в спортзал
успокойте_Меня• вчера в 11:49
Ні. Бо це не для прогулянок костюм. Ви б в купальнику пішли з собачкою гуляти в парк, маючи красиву фігуру?
Радість моя• вчера в 11:50
Ддя вашего возраста подойдёт, если фигура такая же
Заикальница• вчера в 11:50
Я даже насчет спорта не уверена. Сомневаюсь что все эти швы будут удобны.
Крем для арбуза• вчера в 11:50
Для меня такие костюмы только для зала , люблю разные шт 15 у меня есть но ношу только в зал
Леди Г• вчера в 11:50
Я так все время и хожу
Крем для арбуза• вчера в 11:51
Вы в поиске? Так как другого объяснения нет зачем в одежде для зала ходить по улице
Попразендовна• вчера в 11:51
костюм и в пир, и в мир, как говорится. В таком можно и на свадьбу подруги сходить и на свиданку. Универсальная вещь.
Дрібка щастя• вчера в 11:51
Ні, це спортивний костюм. Одяг має призначення, я не хочу виглядати жебрачкою, яка в одному й тому ж костюмі і на спорт і кругомбігом. Як наче в мене нема що вдягти.
автор Куколка-мяуколка • вчера в 11:51
Ответ дляуспокойте_Меня
Так це ж не відкритий костюм,порівняння з купальником таке собі
Поторописька• вчера в 11:52
Ответ дляРадість моя
Ні для якого віку не підійде, це одяг для спортзалу. Є поняття функціональності і здорового глузду.
Радість моя• вчера в 11:52
Ответ дляуспокойте_Меня
Та зараз ходять і похуже,це ж щоб привернути увагу. Весна, гормони!! Хочеться любові!!
Медсестричка• вчера в 11:53
Удалено администрацией...
успокойте_Меня• вчера в 11:53
Ответ дляПопразендовна
В білому і чорному на вісілля не можна
Колдунья-вещунья• вчера в 11:53
Бежевый ну вот прям именно для прогулок по городу. Столько приключений можно на задницу найти
Перловая Кашка• вчера в 11:54
У меня в офис в таких штанах некоторые приходят, и не все с идеальными фигурами.
успокойте_Меня• вчера в 11:54
Ответ дляКуколка-мяуколка
Порівняння з купальником в сенсі доречності, якщо ви не зрозуміли.
Мальовнича даль• вчера в 11:54
Ужас. Нафтове лайно😵‍💫
І на дотик і на вигляд
Стрьом
Поторописька• вчера в 11:56
Ответ дляПопразендовна
А назва йому ’заскочіть на мене з розбігу’)))) в доповнення ще можна задницю вигнути так, щоб заскочив - і без сідла можна втриматись
автор Куколка-мяуколка • вчера в 11:55
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
А звичайні до прикладу лосини теж для “еб@ря»?
Та і в зал за для того також мабуть ходять на вашу думку
БершкомангоЗар• вчера в 11:55
Такий наряд поза залом виглядає як відстуність стилю і смаку у жінки.
Диви яка я пава!• вчера в 11:57
Ответ дляРадість моя
Рассказывайте, ведите репортаж с места наблюдения, шо там)?
Поторописька• вчера в 11:58
Ответ дляРадість моя
Головне, щоб не мітили)))
Медсестричка• вчера в 11:58
Ответ дляКуколка-мяуколка
В зал ходят заниматься.
По улице в таком ходят только на поиски ебаря.
Можно еще в купальнике пойти, вам выше правильно написали. Будет более информативно, а то вдруг у вас под костюмом растяжки. Покупатель потом может быть неприятно удивлён...
Радостина• вчера в 11:59
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Те же мысли когда вижу девушек на улице в подобном…не собачку вышла выгулять, а себя предложить
Пригощаю кашею• вчера в 12:01
Костюм гарний, на гарну фігуру взагалі шикарно. В спорт зал одягала б, на прогулянку ні
автор Куколка-мяуколка • вчера в 12:01
Ответ дляМедсестричка
В зал ходят заниматься.
Щось мені підскакує що ви просто навряд чи влізли б в такий костюм,і розтяжки тут ви мабуть свої згадали
Бо тупішої думки не чула
Медсестричка• вчера в 12:01
Ответ дляРадостина
Так это и так понятно. Как и рабочий свисток на лице).Все понимают, что это уродство, но нужно же как-то себя обозначать, круг возможных клиентов расширять...
Раньше лилией на плече клеймили - сейчас вот такие метки)
пьЯНА• вчера в 12:02
Не могу представить погоду когда в лосинах не жарко и при этом с голым пупом не холодно.
Медсестричка• вчера в 12:02
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бо тупішої думки не чула
Да-да)