Потішаюся• 09 марта в 22:46

Доломитовые Альпы - пешие маршруты.

Кто ходил? Поделитесь впечатлениями, фото, маршрутами.
Xвостокрутелка• 10 марта в 00:16
Из Больцано канатка - супер виды, подъем занимает где-то минут 25, что меря шокировало, наверху ещё куча деревень, ездит маленький поезд, там гулять не перегулять

O-Yumi• 10 марта в 08:57
Мы ходили два трека — Вокруг Тре Чиме (самый популярный, наверное) и на Пик Боэ. Вот здесь у меня есть подробные описания с фотографиями и впечатлениями https://greenvaliza.co.ua/pochti-idealnoe-puteshes...
автор Потішаюся • 10 марта в 10:27
Ответ дляO-Yumi
Спасибо