КлараЦеткин• 22 марта 2014
Политика. Присоединяйтесь
Мы, женщины УКРИНЫ, будем вести партизанскую войну.
Я, ПАТРИОТ УКРИНЫ, буду вести партизанскую войну, однозначно!!! Можете меня банить сразу!!!
КлараЦеткин
• 22 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Сепаратистку, как минимум....
Голубая устрица• 22 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ну одназначно сепаратку...
не в сране укрину можны только сепаратку корчить))))))
Аноним_908• 22 марта 2014
Ну какие партизаны.Это вам не Великая Отечественная.Несколько установок град и ураган и партизанское движение сгинет неначавшись.21 век на дворе,милочка! https:// Гляньте,позабавитесь.
Аноним_883• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_908
Вы так далеки от армии и военной тактики
Могу с ответственность заявить, как прапорщик Украинской армии - тактика партизанской войны, это одно из главных направлений в обучении солдата. Именно партизанское движение способно малой численностью одолеть противника превосходящего и мощью и количеством. Почитайте ’основы партизанской войны’, ’Афганская арена. Учебник моджахедов: ’Тактика партизанской борьбы’ и ’ИНСТРУКЦИЯ К ГОРОДСКОЙ ГЕРИЛЬЕ’ для гражданских это вполне понятные и доступные книги)