КлараЦеткин• 22 марта 2014

Политика. Присоединяйтесь

Мы, женщины УКРИНЫ, будем вести партизанскую войну.
Я, ПАТРИОТ УКРИНЫ, буду вести партизанскую войну, однозначно!!! Можете меня банить сразу!!!
Любавишна• 22 марта 2014
Интересно, партизанская война против кого?

автор КлараЦеткин • 22 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Сепаратистку, как минимум....
Голубая устрица• 22 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ну одназначно сепаратку...
не в сране укрину можны только сепаратку корчить))))))
Аноним_706• 22 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Коля-ТЫ?
Цитата:
Коля-ТЫ?[/citЯ,Гриша.
Аноним_908• 22 марта 2014
Ну какие партизаны.Это вам не Великая Отечественная.Несколько установок град и ураган и партизанское движение сгинет неначавшись.21 век на дворе,милочка! https://

Гляньте,позабавитесь.
Аноним_883• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_908

Гляньте,позабавитесь.
Вы так далеки от армии и военной тактики
Могу с ответственность заявить, как прапорщик Украинской армии - тактика партизанской войны, это одно из главных направлений в обучении солдата. Именно партизанское движение способно малой численностью одолеть противника превосходящего и мощью и количеством. Почитайте ’основы партизанской войны’, ’Афганская арена. Учебник моджахедов: ’Тактика партизанской борьбы’ и ’ИНСТРУКЦИЯ К ГОРОДСКОЙ ГЕРИЛЬЕ’ для гражданских это вполне понятные и доступные книги)
Аноним_593• 23 марта 2014
Женщины укрины, они такие..... наверно