Сумка з негодою• 10 марта в 09:13
Бачили вже? Браво Волинь
На Волині біля села Карасин група людей заблокувала авто ТЦК, і силоміць визволили травмованого військовозобов´язаного, якого силоміць, проти його волі, везли працівники центру комплектування.
Респект мужнім людям!
Сонечко• 10 марта в 13:32
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Вы пишете как Арестович. Слово в слово.
Мужа-тцкуна и знакомых тцкунов у него тоже нет :)
Ло Шарик• 10 марта в 13:33
Ответ дляСонечко
Вы пишете как Арестович. Слово в слово.
Ну сидите ждите пока вернутся мифические «хлопцы» и всех спасут
Сонечко• 10 марта в 13:34
Ответ дляЛо Шарик
А я их не жду. Они регулярно погибают или уходят в сзч.
Там мясорубочный конвейер, ’старичков’ единицы
Ло Шарик• 10 марта в 13:36
Ответ дляСонечко
Отож( три варианта как выжить: сбежать, затаится на года или примкнут к системе и играть по ее правилам. Вижу жизнь так прижала, что дан те, кто не планировал бронироваться и устанавливать резервы, побежали это делать. Жизнь хочется. Еще и и за саму бронь заплатить .
пані Солоха• 10 марта в 13:50
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Королева краси• 10 марта в 13:52
Ответ длятяжкаялюдина
Ну, теперь присядут и надолго...
все хотят и рыбку сесть и нахер сесть и кричать ’Слава ЗСУ’ с удобных кроваток.
не получается так...
и не надо тут писать про депутатов и прочее- это всем ясно итак, но сохранится, как государство у нас шансов нет..
продолжаем верить, что все останутся жить, как и жили, когда станем россией..Ага..
не получается так...
За что приседать?Незаконные действия бандформирования,к военным они не имеют никакого отношения, а хоть бы и имели-военным можно убивать,паковать,похищать,не оказывать помощь,брать бабло за откуп?Что это за вершители судеб?Сами пусть идут туда и назад возвращаются героями на щите.А то ты глянь,суки,богами себя возомнили и безнаказанными.Прям куда там,дело раздули,одно несчастье пострадало.А сколько они убили,где хоть одна тварь сидит?
Бешене сарі• 10 марта в 13:53
Двбйб, блд.......... населення України.
А треба було усього навсього переобрати на другий термін П. Порошенко...... навіть на це клепки не вистачило.
Боже, за що ти караєш розумну меншість цієї нещасної країни?
Обрати собі жидівського довбойоба (тобто за війну проголосувати) аби потім відбивати у війні чоловіків серед вулиці від військомату. Охх длбйб блд ....
тяжкаялюдина• 10 марта в 13:53
Ответ дляКоролева краси
Ну,т.е. то, что вы написали очень сильно влияет на работу тцк и судебной системы?
Пишите дальше- ничего не изменится.
тяжкаялюдина• 10 марта в 13:53
Ответ дляБешене сарі
Двбйб, блд.......... населення України.
Удалено администрацией...
Бешене сарі• 10 марта в 13:56
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Королева краси• 10 марта в 13:59
Ответ длятяжкаялюдина
Пишите дальше- ничего не изменится.
Ну вот мы и видим действия,народ устал быть покорным,а кто-то на Мальдивах и о той войне и не знает.
Только нет пока такой массовости,как у тцкунов,а надо бы,что те чмошники увидели наконец действия. А не думали,что только они-власть и сила.
тяжкаялюдина• 10 марта в 14:00
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
Бешене сарі• 10 марта в 14:00
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Бешене сарі• 10 марта в 14:02
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Навіть якщо так. За вашою логікою. я не проти розумного єврея як Порошенко. Річ не у расизмі а у розумі. Нах з двох євреїв розумного і дебіла - обирати дебіла?
Замрійлива• 10 марта в 14:08
Ответ дляВидящие_помогите
я тоже когда пишу что тцка шакалы и что зеленского надо уничтожить , мои посты сразу удаляют начиная с 8 . 9 и 10 марта марта был излов шакалов все были переодетые и везде шакалили во всех городам интересно почему Киев всегда в жопе и молчит никогда там не наблюдается отстаивание своей жизни даже нет единичных случаев только жалкая картонная революция студентов и всем все подходит ехать на убой . только учтите денег сейчас не платят везут за даром и убивают за даром . сегодня у меня ’ ЮБИЛЕЙ’ к сожалению трагический 5 месяцев как угробили моего сына в суворовском тцка г Одессы а потом скрыть это все просто увезли в другой город умирать зеленский главный предводитель этого пусть даже он марионетка главный урод вор и уничтожитель украинцев .мечтаю каждый день о его смерти и о мире ,вчера смотрела опять видео сгоревший дом похороны у женщины погиб 17 летний ребенок 90 % ожогов тела и муж в реанимации в тяжелом состоянии она тоже одна с этим горем и на улице осталась, а была семья была жизнь кто это все устроил кацапы но их можно было уже остановить дипломатией 20 раз . а не врать и продолжать воровать деньги и требовать оружие сколько еще смертей будет безвинных людей этот жид проклятый главное зло всего мира , пусть ко мне придут постучат и меня убьют люди в погонах .мне все равно уже я и так все потеряла
мне кажется эту махину уже не остановить, разве что то из ряда вон, но эта страшный локомотив смерти и наживы мчится на всей скорости сметая людей
Замрійлива• 10 марта в 14:11
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
да никто им не наваляет, это уже понятно, ьаксимум единичные случаи или женщины, а эти мужчинки стоят видосы снимают и возмущаются под нос тихонечко, что бы никто не слышал
Замрійлива• 10 марта в 14:12
Ответ дляБешене сарі
Двбйб, блд.......... населення України.
+100000
минские им не угодны были
Бешене сарі• 10 марта в 14:17
Ответ дляЗамрійлива
+100000
минские им не угодны были
Як сказав один пшек з пшекії про Україну після виборів 2019 року:
’Не ображайтеся українці, але демократія і вибори - це тільки для розумних’
Непонятно• 10 марта в 14:24
Ответ дляЗамрійлива
+100000
минские им не угодны были
Минские соглашения нарушала как раз россия, - загуглите санкции наложенные на рф за невыполнение минских соглашений.
Маруська Му• 10 марта в 14:25
Ответ дляУсатая полосатая
Нехай спробують довести вину
Нападение на ТЦК при исполнении это не вина ?
Усатая полосатая• 10 марта в 14:26
Ответ дляМаруська Му
ЦТК це в нас який орган в державі?
Маруська Му• 10 марта в 14:26
Ответ дляНе вмію заміряти
Все правильно. Народ понемногу просыпается, помогают друг другу. То в Виннице, то Волынь, и ещё были случаи. Вчера в Одессе отбили мужчину и он успел убежать
Надеюсь изловит ухилянта. А вообще это редкие случаи и массовыми не станут
Соображалочка• 10 марта в 14:31
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
А помните еще при Порошенко,все возмущенные писали,ось хлопці з АТО розвернуться і прийдуть під раду,і наведуть порядок.
Ще,мабуть,з часів Робін Гуда,народ вірить в якогось месника,який прийде і порішає всі вопроси простого люду.
З народом роблять рівно те ,що народ дозволяє з собою робити.В 2022 році більша частина населення хотіла з голими руками йти вбивати москаля.На розумні доводи ,що немає чим і ким,і краще підписати ¥уйовий мир,виливалось куча хейту і звинувачення в зраді.То ось тепер маєм те шо маєм,спочатку приймали і лояльно відносились до законів,що голосувала рада,а тепер, господа патріоти-перемагателі,вигрібаєм всією країною цю утопічну реальність.
Замрійлива• 10 марта в 14:31
Ответ дляНепонятно
ну если считаете что раз нарушала раша, то надо было выбрать актера клоуна для того что бы раша не нарушала?
Соображалочка• 10 марта в 14:32
Ответ дляБешене сарі
Двбйб, блд.......... населення України.
Бля,а Порошенко прям,чистокровний українець,ні каплі єврейської крові🤣🤣🤣🤣
Соображалочка• 10 марта в 14:33
Ответ дляНепонятно
Ми їх навіть не підписали