Сумка з негодою• 10 марта в 09:13

Бачили вже? Браво Волинь

На Волині біля села Карасин група людей заблокувала авто ТЦК, і силоміць визволили травмованого військовозобов´язаного, якого силоміць, проти його волі, везли працівники центру комплектування.
Респект мужнім людям!
Мамин тріль• 10 марта в 19:41
Мразота тецекашна
Як і їхні жіночки в чаті
Фу, блд
Нехай вам все повернеться сторицею
Бешене сарі• 10 марта в 20:46
Ответ дляНепонятно
А вот путин по маме Шеломов, тут далеко ходить не надо.
Удалено администрацией...
Бешене сарі• 10 марта в 20:48
Ответ дляПлекаю думи
А тцк можно нападать на гражданских? Бить женщин, ломать стекла в машине ,задувать газом и т.д.? Где прописано?
А то что люди хотят жить, это естественно и совершенно нормально !
Сзч и отпор тцк показывают ,что народ не хочет войны ,воевать и погибать , пора уже принять этот факт !
Пусть закупают вояк по всему миру , колумбийцы едут же ,им платят больше ,чем украинцам . Может ещё в Зимбабве или Уганде найдутся желающие подзаработать ?!
Удалено администрацией...
Непонятно• 10 марта в 20:55
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
Вы дура? Иначе чем объяснить ваши изрыгания?
Голодаю• 10 марта в 20:58

Які молодці
Feel good• 10 марта в 21:01
СКОРО НАРОД ПОВСТАНЕ!!!!

Треба організовувати групи самооборони!!!!!