Гербарія сушу• вчера в 10:23
Mercedes-Benz B-Class Електро
Дівчатка може хтось їздить на такій машинці.
Цікава ваша думка чи варто купувати.
Бо дуже імпонує і хочеться купити. Але якось страшно не прогадати. Бо ніколи не їздила на електро
Заздалегідь дякую
Цікава ваша думка чи варто купувати.
Заздалегідь дякую
Меряю линейкой• вчера в 10:25
У меня c-класс гибрид, я подзаряжаю где есть такая возможность, но полностью электроавто это напряг, только если есть возможность ставить каждую ночь на зарядку в своем доме или вы очень мало ездите
Дюймовочка• вчера в 10:32
Ответ дляМеряю линейкой
Да, верно. Но не уверена что с электричкой больше проблем, чем с обычными.
Я тут Живу• вчера в 10:33
Ой, автор, я тоже в раздумьях не купить ли электро. У меня каждый день 60 км. Но что-то мне кажется, что идея так себе.
Вы хотите новую брать или бу?
Дюймовочка• вчера в 10:34
Ответ дляГербарія сушу
Мені треба до 70 км в день проїхати не більше
Авто классное. Вопрос только о настройках и состоянии батарей. Ну и в цене. Сейчас уже расстаможку на халяву скинули.
Дюймовочка• вчера в 10:35
Ответ дляКундалина
Посмотрите цены на Бензин
Не прогадаете 😁
Всё условно...
Меряю линейкой• вчера в 10:37
Ответ дляДюймовочка
Больше проблем, у меня были случаи застревания в электричке в пробке на автобане с зарядом 20%, ты стоишь летом под палящим солнцем и ещё отключаешь кондиционер, чтобы блин доехать до ближайшего съезда. Не везде работают станции зарядки, не везде свободны, машину нельзя надолго оставлять стоять особенно зимой
Мавка• вчера в 10:39
посмотрите еще гибрид, у нас то электричества нет, то бенз по цене алмазов ))
У нас гибрид, который не надо заряжать от сети
Красота. Расход 6-8 литров город
Дюймовочка• вчера в 10:36
Ответ дляPrervana
Это так кажется. Запас по батарее должен быть. Ну хотя бы 200 зимой чтобы проезжала. Летом около 350. Есть у меня та, которая 70 км едет... Стоит мертвым грузом во дворе
Не заводится?
Кундалина• вчера в 10:37
Ответ дляДюймовочка
Всё условно...
Что условно ?
Пока тариф для населения адекватен , и есть схема день- ночь , то стоимость бензина выглядит как стоимость парфюма
Кундалина• вчера в 10:37
Ответ дляМеряю линейкой
А где в Украине автобаны ?
И автор пишет , что ей в день Макс 70 км ездить
Меряю линейкой• вчера в 10:38
Ещё после небольшого дтп на электричку перестает действовать гарантия…
Вишнёвая Леди• вчера в 10:38
Ответ дляМавка
Красота. Расход 6-8 литров город
Це невеликі витрати пального на вашу думку?
Меряю линейкой• вчера в 10:39
Ответ дляКундалина
А где в Украине автобаны ?
Я живу не в Украине. Пробки бывают везде, в Украине с проблемами с электричеством только электричку и брать, да
Мавка• вчера в 10:39
Ответ дляВишнёвая Леди
нет, потому что у меня есть еще и большая бензиновая машина, которая ест в разы больше
Кундалина• вчера в 10:39
Ответ дляВишнёвая Леди
Сейчас все машины жрут 11-15 л
Так что да , не так уж высокие - если рассматривать авто в контексте ДВС
Я тут Живу• вчера в 10:39
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага, я тоже прочитала и удивилась. У меня 4,5 -6 и я думаю про электро)
Я тут Живу• вчера в 10:40
Ответ дляМавка
Так это еще и небольшая)
Я тут Живу• вчера в 10:41
Ответ дляКундалина
Сейчас все машины жрут 11-15 л
Машины жрут в зависимости от объёма.
Есть киа Рио, а есть тойота тундра. Эти оба авто жрут 11-15 литров?
Покорительная• вчера в 10:41
Я бы взяла машину с экономным потреблением дизеля, если дома частного нет
Кундалина• вчера в 10:41
Ответ дляМеряю линейкой
С отключением света в январе я всегда находила где заправить станции .
Да , тариф не для населения . Но и бензин не дешевый тоже
Это длилось месяц - полтора . А все остальное время года электрика есть .
Вы не в Украине . Поэтому до конца и не понимаете реальность .
И автору не нужны автобаны .
Кундалина• вчера в 10:41
Ответ дляЯ тут Живу
Машины жрут в зависимости от объёма.
Автор рассматривает МЕРСЕДЕС
О каком Киа речь ?
Я тут Живу• вчера в 10:43
Ответ дляКундалина
Автор рассматривает МЕРСЕДЕС
О каком Киа речь ?
Вы нетрезвая?
Или просто не понимаете что пишете и читаете? Как все машины могут жрать одинаковое количество топлива, если у всех машин разные объёмы двигателей?
Меряю линейкой• вчера в 10:44
Ответ дляКундалина
И автору не нужны автобаны .
В чем я не понимаю реальность? Вы о чем?
Заправить авто подорожало тоже, вместо 70 евро в воскресенье заправила за 120.
Но в случае электрички добавляется ещ постоянный поиск свободных зарядных станций, чуть забудешь зарядиться, начинаешь стараться катиться, выключать кондиционер и обогрев сидения, лишниц напряг
Кундалина• вчера в 10:46
Ответ дляМеряю линейкой
У нас эти станции в Украине ВЕЗДЕ
Стоимость топлива летит в стратосферу .
Вот эту реальность Вы не очень понимаете , т к здесь не живете
У Вас сколько батарея , что Вы так паритесь ?
Стоимость топлива летит в стратосферу .