Гербарія сушу• 10 марта в 10:23
Mercedes-Benz B-Class Електро
Дівчатка може хтось їздить на такій машинці.
Цікава ваша думка чи варто купувати.
Бо дуже імпонує і хочеться купити. Але якось страшно не прогадати. Бо ніколи не їздила на електро
Заздалегідь дякую
Цікава ваша думка чи варто купувати.
Заздалегідь дякую
Дикая Роза• 10 марта в 12:17
Ответ дляМеряю линейкой
Taycan
А чем Вас не устраивал Тайкан? У меня Тайкан, у мужа Тесла, но планирует себе Ривиан брать
Мы в частном доме, электричество есть
Дикая Роза• 10 марта в 12:19
Ответ дляr25-1
нет. берите лиф.
мерс дорогой ремонт моторов
И я за Лиф, если 70 км в день
Меряю линейкой• 10 марта в 13:17
Ответ дляДикая Роза
Мы в частном доме, электричество есть
Мы живем на 2 страны, постоянно ездим, 240 км в одну сторону, в одной стране дом с электричеством и гаражом на 2 авто, в другой квартира - нет своей зарядки, парковка проблемна, то есть ты паркуешься сначала под зарядной станцией, потом ищешь новое паркоместо, это все меня изводит.
Я и писала, если ездить не много, то ок, если постоянно в дороге, часто поездки, командировки, то нет нет нет