Гербарія сушу• 10 марта в 10:23

Mercedes-Benz B-Class Електро

Дівчатка може хтось їздить на такій машинці.
Цікава ваша думка чи варто купувати.
Бо дуже імпонує і хочеться купити. Але якось страшно не прогадати. Бо ніколи не їздила на електро
Заздалегідь дякую
Дикая Роза• 10 марта в 12:17
Ответ дляМеряю линейкой
Taycan
А чем Вас не устраивал Тайкан? У меня Тайкан, у мужа Тесла, но планирует себе Ривиан брать
Мы в частном доме, электричество есть

Дикая Роза• 10 марта в 12:19
Ответ дляr25-1
нет. берите лиф.
мерс дорогой ремонт моторов
И я за Лиф, если 70 км в день
Prervana• 10 марта в 12:46
Ответ дляr25-1
давайте куплю, что у вас?
Не купите, потому что по той цене, которую за него дают - лучше пусть стоит, ждет новую батку)
Меряю линейкой• 10 марта в 13:17
Ответ дляДикая Роза
Мы в частном доме, электричество есть
Мы живем на 2 страны, постоянно ездим, 240 км в одну сторону, в одной стране дом с электричеством и гаражом на 2 авто, в другой квартира - нет своей зарядки, парковка проблемна, то есть ты паркуешься сначала под зарядной станцией, потом ищешь новое паркоместо, это все меня изводит.
Я и писала, если ездить не много, то ок, если постоянно в дороге, часто поездки, командировки, то нет нет нет
r25-1• 10 марта в 20:12
Ответ дляPrervana
все так плохо?? сколько едет?
Prervana• 10 марта в 21:18
Ответ дляr25-1
все так плохо?? сколько едет?
Я ж написала, едет километров 70. А должна 160) батке жопа