Не виправдовуюсь• сегодня в 10:27
А есть где-то одежда не депрессивных цветов?
Заходишь в магазины и от расцветки сбежать охота. Все какое-то околодепрессивное, цвета грязи и бежевенькое
Ну, те цвета которые дают +100 к усталости на лице и +5 к возрасту.
Кому нравится- без вопросов, пусть носят
Беда что кому эта бежевостость надоела, выбрать из наличия нечего((
Подтяжка• сегодня в 10:28
Меня задолбал этот цвет мокрого асфальта во всем. Но мне только он на глаза попадается. И бежевое. Реально, есть другие цвета?
Вредняжка• сегодня в 10:28
Ответ дляНе виправдовуюсь
Никогда не думала что так за Барабашово тосковать буду
На Дарынок поедьте.
Подтяжка• сегодня в 10:29
Ответ дляВредняжка
На Дарынок поедьте.
Если автор в Харькове, то далековато)
ОхиИВздохи• сегодня в 10:32
Можете у них пошукати. Якісний одяг і є гарні кольори. Не раз замовляла собі і мамі)
Анонім-ка• сегодня в 10:46
Бежевый не черный, уже хорошо.
Автор, вы какой хотите?
У меня зимняя куртка голубая, не яркая, такой приятный цвет
Автор, вы какой хотите?
Не виправдовуюсь
• сегодня в 10:47
Ответ дляАнонім-ка
Бежевый не черный, уже хорошо.
Автор, вы какой хотите?
Что-то в лавандовом цвете. Мне подруга сумку подарила зелёную, хочется аля цветок подобрать куртку)
Чупокабра• сегодня в 11:00
Я теж шукала. Врешті спробувала замовити на китайському сайті. А в мене ще й зріст не малий і рукава часто короткі або штани.
Поки купила светрик ніжно лимонного кольору, і ніжно рожевого, худі бірюзового, і джинси двох відтінків блакитного.
Все підійшло. І якість на диво гарна. Але я теж пошукала довго і відгуків з фото перелопатила купу.
Анонім-ка• сегодня в 11:04
Ответ дляНе виправдовуюсь
Очень красиво будет
Кидаю курити• сегодня в 11:47
Ответ дляЧупокабра
поделитесь сайтом/брендом