Идууу--уууу блин• 10 марта в 11:41
Злая, плохо выспалась из за мужа который храпел
Злая..голова ватная. Постоянно просыпалась,толкала его,тк хропел,как ни ляжет. Столько дел на сегодня было,а сижу и голова раскалывается...Возможности спать в разных комнатах нету
Жена аллигатора• 10 марта в 12:31
У нас тоже такое. Муж храпит и говорит что ему мешает кот спать. Дочь тоже жалуется что папа сильно храпит и не разрешает кашлять ночью.
Сегодня ушёл в другую комнату к свекрови спать. Мы все вместе с котом выспались
Жена аллигатора• 10 марта в 12:42
Правда скорее всего они со свекровью там тоже поцапаются она тоже кашляет ночью и храпит...а ему тишина нужна как младенцу
Холодная каша• 10 марта в 13:04
Ответ дляChaterbox
Есть капли от храпа, моему мужу ЛОР когда-то выписывала просто сосудосуживающие, на время помогло.
можете подсказать, какие капли?
Холодная каша• 10 марта в 13:05
Ответ дляСкоро_вчера
У меня уши болят и чешутся после них
И они не полностью помогают (((
и у меня так же
Маю сечі• 10 марта в 13:07
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет не храпел,последнее время стал храпеть
Тогда ищите, что изменилось, заболел, сухой воздух у квартире, или ещё что-то поменялось.
Chaterbox• 10 марта в 13:22
Ответ дляХолодная каша
можете подсказать, какие капли?
Я не помню уже, да и лучше это с врачом
Я пані прохана...• 10 марта в 13:25
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не люблю беруши,в них неудобно
а их и нереально любить, они просто должны выполнять свою функцию изоляции звука
значит вам еще не так критично
Идууу--уууу блин
• 10 марта в 14:43
Ответ дляЯ пані прохана...
значит вам еще не так критично
После них уши надавлены и чешутся
Я пані прохана...• 10 марта в 14:45
Ответ дляИдууу--уууу блин
После них уши надавлены и чешутся
я без них вже заснути не можу, років 15 користуюсь
треба підібрати свої - розмір, матеріал
Говорю відверто• 10 марта в 19:05
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы читали?нет комнаты куда уйти
Прочитала (уже опосля).