Ядвига Юсьлегко• 10 марта в 12:03
ВСУ освободила всю Днепропетровскую область
Это вам не хиханьки хаханьки. Эх портяночки, не дождетесь вы своих любимых бурятов такими темпами 😳
Не цілуюсь з бодуна• 10 марта в 13:10
Брехня! Зараз оголошено обовʼязкову евакуацію з моїх країв. Бо мало того що вони там кожного дня обстрілюють села, так ще й постійно забігають в сусідні села. Наші ще тримають, вибивають їх, але чи надовго. Моє смт, в якому жило 10000 чоловік, розбили за пів року, а ми ще збиралися додому повернутися
ЛюблюДевчонок• 10 марта в 13:14
Прочитала тоже новость , не могу понять как так , наши знакомые всю войну держались в терновке,, сейчас выехали невыносимо говорят , Это вообще правда?
Мальчун-задирун• 10 марта в 13:33
Ответ дляАнонім-ка
На сколько освободила - на 3 дня , как обычно ?
Идите помогите, будет не как обычно.
Начальник Анонимов• 10 марта в 13:34
Ответ длячерная мамба
Нагадайте, що там зараз по Сумській області
Срака как и в Харьковской
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 13:50
Ответ длямиссДавеча
А потери можно узнать? С нашей стороны разумеется
На войне всегда есть потери, но мы не бросаем « на мясо» как это делает русня
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 13:50
Ответ дляАнонім-ка
И когда такое « кап обычно» было ?
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 13:51
Ответ длячерная мамба
Не знаю .
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 13:51
Ответ дляЗубачистка
Это брехня, делают показатели на бумаге.
Не хочется вам в это верить?? Все кацапов ждёте ?
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 13:52
Ответ дляЧарочка діда
❗️Обов’язкову ЕВАКУАЦІЮ оголошено на Дніпропетровщині.
Через активні бойові дії мешканці Катеринівки, Зарічного, Дроздів, Романків та Водяного мають покинути домівки протягом 30 днів.
Ситуація критична. Людей чекають у транзитному пункті в селі Волоське, де нададуть необхідну допомогу
Це новина за 07.03.2026.
Ну и ?? Там зачистка идет от русской срани
черная мамба• 10 марта в 13:52
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не знаю .
Так а ви дізнайтеся, про Сумську, Запоріжська, Харківську області, перед тим як чомусь там радіти
черная мамба• 10 марта в 13:54
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Як воно легко говорити про втрати, коли не ви своїх близьких втрачаєте. Правда?
Допоможіть знайти• 10 марта в 14:00
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Які населені пункти звільнено в Дніпропетровській області? Коли писали про окупацію у Дніпро-області, то всі тут дружненько писали, що брехня. А оно ось як вийшло ...
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 14:13
Ответ дляТарабарщина
и не только, документы, архивы вывезли... все гос учреждения... прямым текстом пишут, что Славянск сдают...
Когда это вывозили документы?
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 14:14
Ответ дляMs. Искренность
не кому это не интересно...
тут любят писать только как русня 4 года дон.обл. взять не может
А что может ?😁
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 14:15
Ответ дляВсе і одразу
Раша уже нас нагнула несколько раз но вам всё мову подавай и перемогу. Дождёмся пока нас сотрут с лица земли но зато скакать будем весело?
А нужно чтобы мовы не было?? Чтобы раха ещё и вы@ бала ?
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 14:16
Ответ дляСкумбріяП8
А чего вы не кричали когда раша делала буферную зону между Донецком и Волновахой с Курахово? 8 лет была, вас не смущало? Нее
Смущало . Но думали что таким образом хоть полномасштабной не будет
СкумбріяП8• 10 марта в 14:17
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну правильно, так и сейчас порешают, сделают буферную, договорятся, пройдет несколько лет и сценарий повторится, Украина раше не нужна.
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 14:18
Ответ длячерная мамба
У меня племянник на фронте
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 14:19
Ответ дляСкумбріяП8
В смысле Украина Раше на нужна?😁😁
СкумбріяП8• 10 марта в 14:19
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В смысле Украина Раше на нужна?😁😁
Упс, фантазии
черная мамба• 10 марта в 14:22
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня племянник на фронте
Я запитала про втрати близьких... Бо родич на фронті, і загиблий батько, чоловік чи син, то геть різні речі. І не дай Бог вам стикнутися з такою втратою. Якби ви втрачали, то ніколи б не написали фразу, що на війні без втрат еіяк. Легко от так про втрати інших говорити?
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 14:22
Ответ дляСкумбріяП8
Упс, фантазии
Упс не поняла вас .Россия оккупирует Украинские территории, потому что Украина России не нужна ?
Ядвига Юсьлегко
• 10 марта в 14:23
Ответ длячерная мамба
У нас выхода другого нет . Это не мы воюем , это с нами воюют . Мы себя просто защищаем
черная мамба• 10 марта в 14:24
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я вас просто застерігаю, не говоріть про втрати, якщо особисто ви не в рачали. Я втратила чоловіка, а мої діти батька на цій війні
Тарабарщина• 10 марта в 14:25
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это вам по телемарахвону сказали? Неужели на 5 году войны еще остались такие наивные в розовых очках?))
Тарабарщина• 10 марта в 14:27
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Когда это вывозили документы?
А вы сами в Славянске? Может в Краматорске или Дружковке? Вывезли уже все..
черная мамба• 10 марта в 14:28
Ответ дляТарабарщина
Вивозили на початку війни навіть з Києва, це не говорить про здачу, це заходи безпеки
Тарабарщина• 10 марта в 14:32
Ответ длячерная мамба
в Краматорске уже НЕТ ничего! Славянск еще ближе к фронту..
Зубачистка• 10 марта в 14:48
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Живу в том районе, знаю про эвакуации новых сел, а вы брехуха.