Фісташкова кава• сегодня в 10:06

Время работает против уклонистов: что следует знать о штрафах от ТЦК

Украинцам, нарушающим правила военного учета, следует помнить, что штрафы от ТЦК не исчезают и могут значительно возрасти, если их не платить вовремя.
Черный Ловелас• сегодня в 12:45
Ответ дляМольфарочка
У меня муж был «обмежено придатний» должен был пройти ВЛК. Не прошел, пришел штраф 8500. Он нажал кнопочку, что признает его (дурачина такой)))
Заплатил 8500 , через пару дней снова пришел штраф на 8500 . Больше не платил
Не ну лох он не мамонт, если вступать в говно то по шею.
Спілий баклажан• сегодня в 12:47
Ответ дляВ шоколаде
Пусть зеленое кодло помнит, что все эти их телодвижения абсолютно незаконны. Никаких уклонистов не существует, никаких розысков и штрафов непонятно за какое нарушение не может быть. Запрещено конституцией использовать армию против гражданских.
Пусть помнят, что за все надо будет отвечать
Черный Ловелас• сегодня в 12:48
Ответ дляНаездница
Ага, розказуйте.
Чоловік дані оновив, Резерв встановив, в розшуку не числився.
Мобілізували, приписали в частину, встановив Армія+, все як має бути.
Через тиждень заглянув в Резерв+, і опа - а там з´явився запис, що він в розшуку!
Показав командиру, той поржав, назвав тцкашників довбо*обами, і сказав, що вони половину мобілізованих в розшук відправляють, щоб видимість роботи створити.
Так що штрафи виписують не тільки тим, хто є на обліку, а навіть військовим.
Реально тцк це зборище довбо*обів.
Где то видео было старое где мужики сидели по моему если не ошибаюсь возле Бахмута и их тцк розыскивал а они дрон запускали.
Дама-мадама• сегодня в 12:53
А ви знаєте скільки люди платять щоб відпустили? Ви думаєте штрафи найстрашніше?
Яичница с беконом• сегодня в 13:03
Ответ дляЗараз на дієті
Ваш ответ говорит о том, что вы диванный эксперт и никто из близких ваших не находится на войне, иначе вы бы знали, что здоровых людей там нет, война сильно подрывает здоровье, приносит увечья и даже смерть. И даже, если физически относительно здоровы, то психологически нет.
Ваш ответ говорит о том, что там находятся инопланетные войска с Нибиру, и именно они держат оборону пятый год.
Не за Будка• сегодня в 13:04
Если у человека в Украине нет ничего, ни карт , ни имущества, как взыскивать будут?
Тишком_нишком• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
Поки всі платять 8500 не залежно від терміну. Ну по крайній мірі з чим я стикалась.
Не платили і не збираюсь. Як сказав наш адвокат, ми це успішно оскаржуємо в суді.
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляПишущаяся
это не правда
Ага))
Тишком_нишком• 2 часа назад
Ответ дляНе за Будка
В дупу поцілують
Все будет, но потом• 2 часа назад
у моего мужа штраф просто исчез
он не обновил данные еще тогда в первый раз когда надо было
Svitlo_• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
А скільки бере адвокат за оскарження
Не за Будка• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
В дупу поцілують
И я о том же )

Процент от 0 как ни крути )
Тишком_нишком• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
А скільки бере адвокат за оскарження
Ще цим не займалась але дорожче від штрафу не буде. Я принципово ніколи не буду це платити, за свого невиліковно хворого, непрацюючого сина, якого зараз роблять здоровим і придатним. Один процес я вже в суді виграла в свій час. Знущатись над нами будуть поки ми всі будемо це дозволяти
Ловлю капці• 2 часа назад
Цікаво чи залишились ще дурачки, які штрафу бочться більше смерті?
Тишком_нишком• 2 часа назад
Ответ дляМольфарочка
І в ці ігри можна грати нескінченно довго. Нараховувати скільки забажають, в державі де закони не працюють
заварний look• 2 часа назад
Ответ дляФісташкова кава
По словам адвоката, если в приложении ’Резерв+’ появляется сообщение о нарушении правил военного учета, сначала нужно выяснить причину. После этого, если факт нарушения подтвержден, необходимо уплатить штраф. Сделать это можно онлайн, и в таком случае сумма будет меньше, если оплату произвести в течение первых 20 дней после вынесения постановления.

Как меняется сумма штрафа
Эксперт объясняет, что своевременная оплата позволяет существенно сэкономить. Если человек платит штраф в первые 20 дней, то к оплате насчитывается 8500 гривен. По истечении этого срока сумма растет до 17 тысяч гривен.
Коли вони вже нажруться нашою кров´ю ..............
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
А Ваш адвокат не пишет,что после оплаты первого штрафа тут же появляется второй?
А после второго - третий и четвертый. Там предусмотрено 8 или 9 видов штрафов. Но прикол в том, что они еще и повторяются - то есть штраф за неявку в тцк пришел уже дважды.
Это моего мужа сейчас пытаются забронировать, нереальный квест какой-то
Скажений гудзик• 57 минут назад
Ответ дляВсе будет, но потом
у моего мужа штраф просто исчез
Значит год уже прошел
Все будет, но потом• 52 минуты назад
Ответ дляСкажений гудзик
Значит год уже прошел
да куда больше уже
он уже хотел заплатить потому что была вероятность бронь получить
а тут ’в розшуку’, а штраф заплатить нельзя