Покорительная• 10 марта в 13:08
Вы можете выключить фильм на середине, если не нравится, или досматриваете
Мне всегда жалко потраченного времени, но и бросать будто тоже жалко.
Квітка папороті• 10 марта в 13:08
Я прокручиваю в конец или смотрю в интернете краткое содержание и выключаю,
как тебе такое илон маск• 10 марта в 13:12
могу, обычно сразу понятно интересно или нет, тоже жалко времени, не понимаю тех, кто мучает сериал ради интересного конца
бибизяна• 10 марта в 14:12
Могу и через 15 минут выключить. А как я проматываю рилсы с подписью ’Остановись, досмотри до конца’