Поліцейський патруль• вчера в 14:02

Налог на ОЛХ в Украине вводить не будут — Рада отклонила законопроект

ЯНаПэПэ• вчера в 14:05
А они там всерьез рассматривали налог на ОЛХ? Реально? Больше в военное время у них проблем не было?
Повелитель бітка• вчера в 14:07
Ответ дляЯНаПэПэ
Серьезнее некуда, людям повестки в налоговую за продажу стоптанных тапок присылали.
Раздражевская• вчера в 14:07
Ответ дляЯНаПэПэ
Вообще-то это было бы лучше, чем как сейчас - налоговая выборочно кошмарит и штрафуют мамочек, продающих б/у своих детей.
автор Поліцейський патруль • вчера в 14:10
Ответ дляРаздражевская
Так может отстанут
Раздражевская• вчера в 14:13
Ответ дляПоліцейський патруль
Так может отстанут
Как раз таки нет. В законопроекте был прописан необлагаемый минимум - 2000 евро в год. А раз провалили, то работает старый закон - до трех продаж в год, иначе оформлять фоп.
Чумачечая_• вчера в 14:24
Ответ дляРаздражевская
Я тоже думала хоть будем нормально продавать ,а теперь то же самое,жди письма счастья((
Чумачечая_• вчера в 14:25
Ответ дляПовелитель бітка
Тут миллион тем,что присылали письма,а как на самом деле ,были ли они неизвестно.
Чарочка діда• вчера в 14:30
Ответ дляПовелитель бітка
Жаль что я ничего не продаю , мне даже интересно , куда они бы прислали мне повестку )
Чумачечая_• вчера в 14:32
Ответ дляЧарочка діда
По месту жительства,письмом
Повелитель бітка• вчера в 17:11
Ответ дляЧарочка діда
Они по банковской карте вас находят, там все данные. Ну а дальше ваши проблемы.
Чарочка діда• вчера в 17:15
Ответ дляЧумачечая_
По месту жительства,письмом
Я никак не связана документально с местом , где проживаю.
Чарочка діда• вчера в 17:17
Ответ дляПовелитель бітка
Никак не найдут ). У меня карта моно , регистрация Севастополь , пусть шлют повестки по месту регистрации ) . Заблокировать могут - и это максимум , что они могут.
Повелитель бітка• вчера в 17:33
Ответ дляЧарочка діда
Не думайте, что можете намахать государство) Вы больше карту нигде не откроете и вам заблочат остальные карты в остальных банках, никуда из страны без разбирательства не выедете и ничего нигде не зарегистрируете. Любая гос инстанция для вас закрыта. Налоговая перекроет кислород абсолютно везде)
Чарочка діда• вчера в 18:23
Ответ дляПовелитель бітка
Намахать ООО Украина с евреями у власти в принципе невозможно. 😂
А по поводу карт в др. банках … так крымчанам их кроме моно никто не дает )