Непонятно• вчера в 14:06
Які у Вас відносини з дочками-підлітками?
Моїй 15, все знаю, все вмію, но нічого не роблю.
Сама купляю квіти• вчера в 14:08
Я и не заставляла, её задача была учиться и ходить на тренировки.
Мир Мир Мир!• вчера в 14:14
Прекрасные отношения. Но у нее нет особых обязанностей кроме как учиться и выгуливать собаку вечером.
Баба Йога• вчера в 14:15
Ну і чудово. Ще на працюється. В неї залишилось три роки дитинства. Дайте догуляти
Шпондєр• вчера в 14:30
Нормальные. У каждого есть свои обязанности по дому и девочка в 15, а мальчик в 13 лет вполне могут помогать, бытовых инвалидов не растим и мать не служанка им. Так что за собой убирают, за своими животными ухаживают, посудомойка - полностью их ответственность и развесить белье или переложить в сушку, сложить в шкаф - тоже. Приготовить салат на ужин. Протереть столы. И другие мелкие поручения.
ПоЗиТиВнАя• вчера в 14:35
У одной как то спокойно прошел подростковый период, но маленькой добавила кучу седых волос. Другая была лапочкой, сейчас сатана. Все время пытается спровоцировать на эмоции и т п. Побрилась налысо, то ’жопу’ проколю, то она будист, то веган. Надеюсь доживет без потерь до 20.