ПочтальЁнша• Изменено вчера в 09:11

Як у вас відбувається хвилина мовчання?

Стаєте, мовчите, співаєте…
Як на роботі заохочують. Колеги з вами одностайні?
Зазвичай я доходжу в офіс о 10-00. А сьогодні для мене стало відкриттям, що по селектору передають хвилину мовчання і гімн.
Бюст Березуцкого• вчера в 13:25
Ответ дляПесиКот
Почему люди должны делать это насильно?
Хто Вас насілує?Не хочете-не треба.
Конфиденциальность• вчера в 13:26
Ответ дляНаодинцi
Кто вам сказал, что устраивало? И сейчас многих не устраивает. И не только в Крыму. А и в Донецке, Мариуполе, Мелитополе. Но люди ничего не могут сделать
Так и тут многих не устраивает когда заставляют по команде останавливаться и вставать
Бюст Березуцкого• вчера в 13:27
Ответ дляПесиКот
А потом к заводу подъезжает бусик и пихает туда новых, за кем скорбить будут
Російські троляки на заробітках.Вас так гарно видно.
Наодинцi• вчера в 13:27
Ответ дляКонфиденциальность
Та не останавливаются кто не хочет. Не видела, чтобы кому-то хоть раз замечание сделали
Бюст Березуцкого• вчера в 13:27
Ответ дляНу ниче се
Нет, должны молится....Как арабы на ковриках (намаз).
Но это реальность - всё пофиг. Специфическая украинская легенда. Толком ни о чём.
Коли в голові і серці пусто то й людина ні о чем.
ДваДваВісім• вчера в 13:29
Я очень не люблю попадать в неё.. этот траур.. в жизни и так хватает, из дома стараюсь до 9ти не выходить. Да ещё и чувствую эту дрессировку, говорят нам что делать как стоять как молчать, я такое не переношу, вот эти навязанные абстрактные понятия
Бюст Березуцкого• вчера в 13:30
Ответ дляБезсовісна кума
У нас уже иммунитет от всякого подобного, бесполезно прищеплять. Хорошие учителя типа Миндича научились скептически относиться к патриотизму.
Дивна логіка.До Героїв причіплювати вороватого другана Зеленського.Де тут патріотизм?Якщо йде заробіток на крові президентом і 5-6 потужниками.
Конфиденциальность• вчера в 13:32
Ответ дляНаодинцi
Вы тему не читали?
Бюст Березуцкого• вчера в 13:32
Ответ дляЗаліковий троль
а в 10-00 вже не згадуєте? без закону не можете їх згадати? Вам для цього треба було, щоб вам сказали, у який час їх згадувати?
Вони завжди з нами.Згадуємо.Але хвинина памяті обьеднує всіх у цьому.
Наодинцi• вчера в 13:33
Ответ дляКонфиденциальность
Вы тему не читали?
Тема темой, а в реальности я вижу что нет никаких проблем, у тех кто не соблюдает
Ol-a• вчера в 13:33
Ответ дляАнонім Секретар
Згадати всіх хто загинув це називається патріотизм? Поваги взагалі не маєте до загиблих?
Каждый день вспоминать ’всіх хто загинув’? Вы строго по времени ежедневно вспоминаете своих умерших родственников? Вот прям на улице остановились и минуту вспоминаете?
Ol-a• вчера в 13:34
Ответ дляТільки не про гроші
+1, не понимаю причем тут уважение…
Дали дубинкой по почкам/спине/голове, затолкали в бус - бросили на фронт, погиб( это трагедия огромная для семьи человека и боль и еще осознание того что жизнь в Украине мужчины ничего не значит кто-то его вынашивал 9 месяцев, рожал, воспитывал, учил, любил и так быстро/глупо просто умереть
А потом мы минутой молчания почтим его на государственном уровне - лучше б массово на протесты против насильной мобилизации шли все те кто стоит на минуте молчания и не давали забирать все новых и новых мужчин на смерть. Нужно сохранить тех кто еще есть, а мертвым уже все равно
Конфиденциальность• вчера в 13:38
Ответ дляНаодинцi
А, если вы не видели, значит такого не существует? ))
Наодинцi• вчера в 13:42
Ответ дляКонфиденциальность
Массово не существует. А просто кто-то прицепиться может на улице и по другому поводу, минута молчания здесь ни при чем
Конфиденциальность• вчера в 13:44
Ответ дляНаодинцi
Та конечно. Он целые заводы останавливают.
Наодинцi• вчера в 13:45
Ответ дляКонфиденциальность
В общей итог беседы такой: если бы я не хотела соблюдать здесь минуту молчания, я бы её не соблюдала и ничего мне за это не было бы. Так что возгласы про принудиловку и ’ужасную дрессировку’ просто пафосные речевки.
ПлакалаВАвто• вчера в 13:48
Ответ дляНаодинцi
Это вам так хочется, да пожалуйста. Мне ничего доказывать незнакомым людям не надо. А вам до меня как до Луны по непокорённости. Если митмнги не имеют смысла, это не значит, что человек покорился.
ага, нечего доказывать) штырит вас не по детски, строчите как из пулемета))
Бюст Березуцкого• вчера в 13:52
Ответ дляПлакалаВАвто
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• вчера в 13:53
Ответ дляКонфиденциальность
Если бы это было в нормальном государстве, то это воспринималось бы как традиция и уважение. Видя как тех мужчин отлавливают, как воруют и набивают карманы на тех же военных, как своих детей вывезли, как за каждую копейку на реабилитацию после ранения нужно все пороги оббить, как люди без жилья остались сами со своей бедой… это выглядит больше как издевательство. По типу концерта приуроченного к началу войны.
В Вас і вашому оточенні ніхто не служить звідси й висновки отакі.Перевернуті.
Бюст Березуцкого• вчера в 13:53
Ответ дляПлакалаВАвто
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• вчера в 13:54
Ответ дляМир Мир Мир!
Никак. Мы не дрессированные обезьянки.
Уважение павшим защитникам не демонстрируем по команде.
Нащадки Клима Чугункіна.От ви хто
Конфиденциальность• вчера в 13:55
Ответ дляНаодинцi
Ну получается итог такой - у вас нет детей, которые ходят в школу, вы не выходите на улицу до 9.00 и не работаете в госслужбах
Бюст Березуцкого• вчера в 13:55
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Привіт з ботойбіччя• вчера в 13:55
Ніхто мабуть не загинув на війні, от людині і важко зрозуміти хвилину мовчання!
ПлакалаВАвто• вчера в 14:09
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• вчера в 14:10
Ответ дляПлакалаВАвто
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• вчера в 14:11
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• вчера в 14:11
Ответ дляПлакалаВАвто
Удалено администрацией...
это ваше место
Наодинцi• вчера в 14:28
Ответ дляКонфиденциальность
Да, у вас или комплекс, или травма, или задание. В каждом сообщении «а вот там». Начинаю верить, что просто задание
Та нет, наоборот комплексы как раз у тех, кому везде мерещится принудиловка и дрессировка. Явно детские травмы, наверняка в семье дрессировали, подавляли, и постоянно к чему-то принуждали, заставляли что-то делать, поэтому теперь из-за элементарной 1 минуты молчания такая истерика. Так что это таким надо в терапию или куда там, лечить свои травмы, а не истерить из-за 1 минуты и переворачивать с больной головы на здоровую.
автор ПочтальЁнша • вчера в 14:31
Ответ дляНаездница
Краще хвилюйтеся, щоб співчуття не приймали ваші рідні.
Ваш розум таки вже спочиває
Удалено администрацией...