Пишу каліграфічно• сегодня в 14:33
Налог на продажу б/у
Закон не приняли,теперь что каждую продажу декларировать или открывать фоп?
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 14:46
Ответ дляШвидкоруч
так если не приняли - зачем декларировать?
Там должны были принять, минимальную сумму в год где-то 20 или 40 тыс.
А по факту оставили как и было 17 грн. Так что прищучат при желании на раз
Пишу каліграфічно
• сегодня в 14:47
Ответ дляШвидкоруч
Теперь как и было ,вообще три продажи в год на 17 грн(
Ламборджини• сегодня в 15:02
Примут, не переживайте. Депутаты просто цену на свои голоса набивают. Занесут им бабла больше, они проголосуют
Киця-бриця• сегодня в 15:10
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А люди понесли це по-іншому, типу тепер можна продавати скільки хочеш
Пишу каліграфічно
• сегодня в 15:15
Ответ дляКиця-бриця
В том то и дело,что нет (