Сама не знаю• Изменено вчера в 16:20
Посоветуйте лучшие невесомые беговые кроссовки
Посоветуйте лучшие, на ваш взгляд, легкие, не жаркие, из тонкого материала беговые кроссовки.
Сижу_и_плачу• вчера в 16:33
Ответ дляБаррикадница
HOKA
Для повседневной носки они тоже хорошие? На высокой подошве которые
Неначасі• вчера в 20:17
Ответ дляСижу_и_плачу
Bondi имеете ввиду? Да. Для долгой ходьбы, бега они отличные. Но у HOKA много моделей с разным предназначением, многие из них на высокой подошве.
И_В_офигительных_штанах• вчера в 21:25
Saucony jazz багато років, вже 4та пара. Вони із зручною підошвою, ніби земля відштовхує назад. В машинці можна прати, дуже подобаються.
Сама не знаю
• вчера в 23:36
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Це вони?
А на вигляд, ніби підошва тверда. Вони навряд чи для бігу чи довгих прогулянок.