Живчик-счастливчик• 11 марта в 15:52

Чтоб вы делали, если б ваш мужчина бил вашего ребенка от первого брака?

Я б такое не носила, но продаю• 11 марта в 16:43
Ответ дляШанельКуКу
Та боюсь тролей тупых спецом и наняли, шоб форум не сдох
О времена, о нравы

Хата на мати• 11 марта в 16:47
Ответ дляНе виправдовуюсь
Никого вы не усыновите) так, для красного словца
А вы для какого словца свои буквы накалякали сюда?
Рятівник Малібу• 11 марта в 16:48
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне и надо посочувствовать, выйдем на улицу, он с детьми не играет, ноет и мозг выносит
А мужик ваш не может с ним играть на площадке?
Я б такое не носила, но продаю• 11 марта в 16:50
Ответ дляРятівник Малібу
Нет, он быдло обыкновенное, он умеет только тыкать в молодые матильды и есть головой и чтоб не дай бог кто-то рядом возился, а молодая матильда в свою очередь не успевает заниматься ребенком, потому что когда же она тогда должна успевать сидеть в интернете, брить ноги и кормилицу
Не виправдовуюсь• 11 марта в 16:52
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там было еще 5 таких же маленьких детей, и все нормально сели. И вечером дети играют, а не ходят кругами и мозг выносят
Ребенок вас просто ревнует, хочет ласки и внимания…вместо этого получает агрессию и побои(
Вітаміни косметика• 11 марта в 16:53
топор в спину вам за то что позволяете. Мой муж даже не бьет своих детей. Хотя младшая дает жару вовсю
Борисфенка• 11 марта в 16:54
Хтось вчора питав, чи треба народжувати в 16 років. Ось авторка народила - навіщо, питається? Що те дитя мучити?

Не виправдовуюсь• 11 марта в 16:59
Ответ дляБорисфенка
Хорошая или нет мама от возраста не зависит, моя подруга родила в 17 лет…таких мам еще поискать нужно!
Борисфенка• 11 марта в 16:59
Ответ дляНе виправдовуюсь
Залежить. Ваша подруга виключення і це добре.
Замулена ріка• 11 марта в 17:04
да троль
потому что если реально конченая такая(а такие бывают) - она бы тему не создавала про это
Щира українка• 11 марта в 17:09
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну прям побил то только 2 раза, и то случайно, раз с улицы тащил и получилась трещина в руке, раз ремнем за непослушание
Ни в коем случае не уходить от него, следующая тема от вас будет, что мне делать, мужчина бьет. Ну вы и ду..а
Пиу!Пиу!• 11 марта в 17:17
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нужен, но дети играют с другими детьми, а не маме мозг выносят. Позавчера на паровозик ходили, другие дети сели и поехали, один мой в истерику упал
Вам видимо мужик дороже. Потому он и в истерик впадает, потому что чувствует, что вы выбираете не его
Свекруня• 11 марта в 17:19
Выгнала б.
Моих детей бить нельзя.
миссАрфография• 11 марта в 17:42
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не знаю, только нашелся нормальный мужчина, то сын все портит, он назойливый, как бывший муж
Тогда отдайте сына бывшему
миссАрфография• 11 марта в 17:44
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Реально у вас в Германии бы ребёнка отобрали бы за такое

Ну вам мужик дороже, не боитесь, что вас колотить будет? Вы тоже ему назойливой покажитесь ?
миссАрфография• 11 марта в 17:45
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Может у вас аутист? Не думали?

В сад ходит?
миссАрфография• 11 марта в 17:46
Ответ дляЖивчик-счастливчик
23, мужчине 38
Это чмо ваш мужик садист
Воздух в банке• 11 марта в 18:04
У меня сковородка есть чугунная…
Воздух в банке• 11 марта в 18:05
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Надеюсь вы тупоголовый тролль

Кумедна• 11 марта в 18:11
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отдохни троляина
Точная копия плова• 11 марта в 18:37
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я не смогу затащить, со мной хуже истерики
А ви бʼєте сина?
Иринка 1987• 11 марта в 19:10
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ото ви ненормальна....
Подвійна веселка• 11 марта в 19:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, ну блин, надо ж более естественно, взяла все испортила
Подвійна веселка• 11 марта в 19:38
Ответ дляБорисфенка
И у меня такая подруга, хорошая мама
Моя улюблена страшко• 11 марта в 20:15
Прибила бы
Ні за холодну воду• 11 марта в 20:36
Ответ дляБорисфенка
На жаль, недоматір - це такий діагноз, який від віку залежить.
Авторці 23, а дитині чотири, вона народила його у 19. Не така вже і зелена була, повнолітня доросла людина
И.О. человека• 11 марта в 21:18
Ответ дляПопа как у Кардашьян
нє, ну ви троль
або нехороша людина
кукушка
забиякина• 11 марта в 21:26
Я с маргиналами не общаюсь
И.О. человека• 11 марта в 21:27
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пора привлекать за жестокое обращение в семье. Обоих. Его - за насилие, Вас - за сокрытие и соучастие.
Но хорошо, что Вы троллик и вымышелнный ребенок не пострадал.
Бегущаяпо• 11 марта в 22:21
Я чуть не прирезала) случайно так получилось, испугался. Но все равно развелись и слава Богу