Якось так і живу• вчера в 19:37

Дівчата, щоб ви відповіли на це?

Чоловік,військовий,познайомились десь місяць тому,ще не бачились,запитав в мене скільки чоловіків було,на що я відповіла ’не розумію сенс таких питань і як це мене може характеризувати’,на що отримала відповідь:
Секс-Бомба• вчера в 19:48
Душнила
автор Якось так і живу • вчера в 19:49
Ответ дляНе худа ні разу
Что-то, над чем вы паритесь и создаёте тему 🤣
Мабуть через це він і колишній
Не худа ні разу• вчера в 19:49
Ответ дляЯкось так і живу
Мабуть через це він і колишній
И это правильно
...аяприкольная• вчера в 19:49
Ответ дляЯкось так і живу
Шо в них в башкі🤯
самоутверждаются так, унижая женщин
Капитанша• вчера в 19:50
Ответ дляЯкось так і живу
Шо в них в башкі🤯
Сіра маса. Війна, на жаль, це погіршує. Я три роки страждала, чим далі - тим важче. Краще не підписуйтесь на таку авантюру.
Я поважаю усіх нормальних адекватних військових, але знайомитися з ними - для мене особисто було дуже болючим досвідом.
Патика-мотика• вчера в 19:50
жуть, какой-то неадекват
ничего бы я ему не ответила, кормить больнушечек не моя тема. блок и все
Аннуитет• вчера в 19:52
Это издержки мужской психологии блядунов. Чем больше он блядует тем тщательнее хочет фильтровать мужчин у своих женщин. Дескать это он - чудо ключ отпирающий любой замок, а не женщина - замок, который отпирается любым ключом.
Патика-мотика• вчера в 19:51
Ответ для...аяприкольная
ой блин, какое оно проблемное! автор, в блок без размышлений даже, токсичный нарц как минимум
я думаю, что наоборот обиженка.
из тех, кому не дают и они начинают женщин классифицировать, что-то там высчитывать, теории строить.

что еще остается, когда нет практики
автор Якось так і живу • вчера в 19:53
Ответ дляКапитанша
Так,знаю особисто адекватних військових і брати служать, і колеги,і знайомі,вказала,не для акценту саме на військових,бо всі різні люди,а щоб було зрозуміло чому на відстані місяць переписка і пояснити його фразу ’враховуючи де я’
Котя_люлю• вчера в 19:53
Це точно чоловік пише? Дуже схоже на якесь душне бабисько.
...аяприкольная• вчера в 19:53
Ответ дляПатика-мотика
я думаю, что наоборот обиженка.

что еще остается, когда нет практики
считаю, что просто хочет так унизить
автор Якось так і живу • вчера в 19:55
Ответ дляКотя_люлю
Та ні,чоловік,був відеозв´язок до цього,фото
...аяприкольная• вчера в 19:55
Ответ дляКотя_люлю
на сз таких много, странно как еще долго держался, обычно они сразу гавно свое вываливают
Кундалина• вчера в 19:56
Контужений
Патика-мотика• вчера в 19:56
Ответ для...аяприкольная
считаю, что просто хочет так унизить
вряд ли.
просто его бывшая выкинула , он долго катал вату и решил , что это не потому что он душнила и мудак, а потому что у нее до него кто-то еще был.
и теперь носится со своим озарением

какой-то дебил, серьезно
он правда думает, кто какая-то девственница повезет себя к нему на дефлорирование
автор Якось так і живу • вчера в 19:56
Ответ для...аяприкольная
Ось і дивно,що до цього навпаки здався мені вихованим і тактовним і тут такий висер
...аяприкольная• вчера в 19:56
Ответ дляПатика-мотика
вряд ли.
и теперь носится со своим озарением

какой-то дебил, серьезно
тут смысл именно в том чтобы девушка начала оправдываться и что-то доказывать ему. больное эго
Та прям багіня• вчера в 19:56
У мужика комплексы. Задумайтесь, нужен ли вам такое
Seehund• вчера в 19:57
Ответ дляЯкось так і живу
Хотіла так сказати,але там і з гумором мабуть не дуже
Там со всем ’не дуже’.
Печенюшка• вчера в 20:02
Какой тошнотик, фу. Напишите ’ок’ и живите дальше
Сиреневенькая• вчера в 20:02
Ответ дляЯкось так і живу
Дмитро з Києва
Типичный Дмитро
Аннуитет• вчера в 20:03
Ответ дляПатика-мотика
вряд ли.
и теперь носится со своим озарением

какой-то дебил, серьезно
А еще этот типаж очень падкий и внушаемый под давлением ’более опытных’ товарищей: там сразу ему внушают, что все бабы ляди, и если ты не первый значит лох. Но что делать потом если ты первый и как строить отношения дальше в принципе никто не знает, да и похоже узнать не стремятся
Сиреневенькая• вчера в 20:06
Как будто бы девственница его не бросит никогда 😆
Уравнобешенная• вчера в 20:06
Пошел найух
Кукусики• вчера в 20:10
При всій повазі до військових, воно- больне. Статистика🤣🤣Ну вам не 18 же?
Якщо ні, то за його логікою ви мали чекати його чарівний пісюн до своїх скількох там …надцяти?
Безсовісна кума• вчера в 20:10
Зачем отвечать. Блок.
Небоброїдка• вчера в 20:10
Это прямое оскорбление, что тут отвечать.
Аноним НаВсеГда• вчера в 20:11
Я б спросила - а че 5% процентов? После такого сообщения вероятность быть моим единственным стремится к нулю.
И в блок
Огірок та Помідорчик• вчера в 20:11
Нет смысла ему что-то в ответ писать автор, тем более после такого его сообщения
задумчивая мордочка• вчера в 20:23
Клиника