месяцкие• вчера в 21:50
Ипохондрики, у вас тоже обострение?
Заметила, что конец февраля начало марта - уже несколько лет обострение. Что-то болит, что-то обостряется, я иду по врачам.
Вот уже записалась к гине. Ещё надо к травматологу. Бляха как хорошо когда ты не боишься рака при каждом пуке
Радуга-дуга• 2 часа назад
Весна всегда так и даже не у ипохондриков, Я тоже сейчас по больницам, то одно то другое
месяцкие
• 2 часа назад
Ответ дляХвостПистолетом
К психиатру запишитесь
Вам помогли ад при ипохондрии?
месяцкие
• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
А казалось бы наоборот, вдохни и живи наконец после холода
месяцкие
• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
А к гинекологу и проктологу записались? Поспешите
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Ну да, раз вы создали эту тему
Борщичок• 2 часа назад
Поцарапала ночью ухо и решила протереть перекисью, с ваткой в ухе заснула, под утро собаки лаяли и я засунула в уши беруши. Про ватку забыла и протолкнула ее берушами глубже в ухо. Несколько дней думала, что глохну на одно ухо, пока муж не решил посмотреть, что с ухом и не увидел кусок торчащей ватки
Анонимус Я• 2 часа назад
А у меня сильная слабость уже две недели. Уже и магний пью, и отдыхаю много.
Вот как вернулась с трускавца. Но у нас было дома холодно может ещё и это добавило
Не боюсь онко или ещё чего
Сдала гормоны щитовидной и Ферритин. Вроде нормально.
Не боюсь онко или ещё чего
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляАнонимус Я
Не боюсь онко или ещё чего
Тоже,шатает недели две и сегодня прям вообще плохо. Щз в норме и анализы крови и мочи в норме. Узкие сосуды.
Мовчу, але хочу• 1 час назад
А я болею как раз. Дочка со школы принесла и мы напару болеем. Но при этом меня так бесит, что я постоянно что-то подозреваю у себя или нее...Недавно кучу анализов сдавали из-за 1см шелушащегося пятнышка, я думала поседею, ничего не находили. А оно через 3 недели само прошло...То пятнышко ярко розовое у себя на груди обнаружила, и естесивенно у меня 3 дня сопли-слюни, завещание пишу...а оказывается это новый лифчик натер косточкой...бляяяяя....и так со всем. У меня это началось после смерти подруги от онко, все...меня начало крыть по любому поводу, а после начала войны усугубилось. Теперь помимо ипохондрии еще тревожность и депрессия. Я скоро с ума сойду, честное слово...
Анонимус Я• 1 час назад
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня именно сильная слабость в мышцах
Ну просто аномальная!
Анонимус Я• 1 час назад
С лифчиком повеселили)))
А вообще конечно если есть причина (а у вас это болезнь подруги), то может стоит эти страхи проработать с психологом
Дешевле выйдет, чем по врачам бегать по пустякам