Лінива, не каюсь• вчера в 22:50
Не расписаны, но живете вместе
более 3х лет… квартира сьемная. Мужчина покупает бытовую технику, подарки на праздники. Продукты раз в неделю самые необходимые. Остальное тратит на свои нужды, алименты и обеспечение ребенка. Я только и делаю что всю свою зарплату трачу на продукты, готовлю ему , когда дома и плюс постоянно с собой на работу ему… остается на косметику, маникюр и т. п .. отложить не получается… Получается его вложения видно.. а мои, грубо говоря в унитаз… у кого как с эти?
ЯНаПэПэ• вчера в 22:51
Меня такое не устроило бы ) Ресурсы утекают на ребенка, жизнь - туда же, куда и ваши деньги.
Я Вас не боюся• вчера в 22:52
Вы совсем уродина? С безхатченком алиментщиком жить и еще замуж за него хотеть... Уважение надо к самой себе иметь.
Розумна Губка• вчера в 22:52
я бы не тратила свои деньги на еду ему, не жила бы три года с ним на съёмной квартире, да еще в статусе простой сожительницы
Лінива, не каюсь
• вчера в 22:52
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну да… и сказать не могу😅😅
Розумна Губка• вчера в 22:52
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну да… и сказать не могу😅😅
трахаться можете, а сказать не можете
Аноним ФЕЯ• вчера в 22:53
Зачем готовите ЕМУ? Приготовили из того, что он купил. Обсуждайте семейный бюджет. Как можно три года жить и не определиться в этом вопросе
Непереможна• вчера в 22:53
Вы сами выбрали человека с определёнными обязательсвами. Он принимал участие в создании ребенка, не живет с ним и должен его обеспечивать. Примите либо уходите, ближайшее время ситуация не поменяется
Лінива, не каюсь
• вчера в 22:53
Ответ дляMs. Похвала
Аренду и коммуналку кто оплачивает?
Все он..
Лінива, не каюсь
• вчера в 22:54
Ответ дляНепереможна
Тут согласна,
Ms. Похвала• вчера в 22:55
Ответ дляЛінива, не каюсь
Все он..
Ну так нормально. Ваш вклад в общий бюджет и траты тоже должен быть. Вы продуктами участвуете
Шкідлива молекула• вчера в 22:55
тут такое не модно, но я бы исходила из зарплат
если у него 150 тыщ и после аренды остается куча денег - то это не хорошо/ а у вас 30 и всю еду
а если у вас и у него по 30 тыщ - то как бу-то на большее и нет смысла рассчитывать
Лінива, не каюсь
• вчера в 22:55
Ответ дляMs. Похвала
Просто как послушаешь… все мужчина оплачивает))) а женщина на себя… у некоторых даже женские хотелки, косметологов и тп
Лінива, не каюсь
• вчера в 22:56
Ответ дляШкідлива молекула
У меня и того меньше)) у него 100…
Ms. Похвала• вчера в 22:56
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это зависит от размера зарплаты мужчины.
Шкідлива молекула• вчера в 22:56
Ответ дляЛінива, не каюсь
У меня и того меньше)) у него 100…
ну тогда говорите с ним
Лінива, не каюсь
• вчера в 22:57
Просто обидно что такой вклад как еда никогда не ценился и не видим был…
Ms. Похвала• вчера в 22:58
Ответ дляЛінива, не каюсь
У меня и того меньше)) у него 100…
А, ну тогда он хитрый жук. При такой разнице в зарплате он должен все оплачивать. Продукты сейчас дорого
ЯНаПэПэ• вчера в 22:57
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это базовые расходы, а не вклад ))
Лінива, не каюсь
• вчера в 22:58
Жить у меня есть где)) квартира своя. Где живет сын.. меня попрекать жильем не получится
Лінива, не каюсь
• вчера в 22:58
Ответ дляЯНаПэПэ
Это базовые расходы, а не вклад ))
Так отож
Гарачий Чокалад• вчера в 23:01
Ответ дляЛінива, не каюсь
У меня и того меньше)) у него 100…
Так тема трольная у вас
ЯблокоРаздора• вчера в 23:02
Ответ дляЛінива, не каюсь
а на что вы хотите тратить, чтобы было не обидно и виден ваш вклад?
Роздратована шкіра• вчера в 23:04
Нормально мужик устроился!
Вот если бы вы с ним не жили, а приходили бы 3 раза в неделю готовит, убираться, секс - было бы ещё лучше!
Весела моль• вчера в 23:06
Вы же знали,что у него ребенок. Про его доходы знали,когда съезжались.3г и не зовёт замуж,почему?
Роздратована шкіра• вчера в 23:07
Ответ дляЛінива, не каюсь
У меня и того меньше)) у него 100…
И сколько он тратит из этих денег на себя, на ребёнка, аренда с комуналкой?
Да, я блондинка!• вчера в 23:08
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так зачем вам этот мужик, если он только за квартиру платит? На свою еду вы будете тратить гораздо меньше денег и усилий.