Лінива, не каюсь• вчера в 22:50

Не расписаны, но живете вместе

более 3х лет… квартира сьемная. Мужчина покупает бытовую технику, подарки на праздники. Продукты раз в неделю самые необходимые. Остальное тратит на свои нужды, алименты и обеспечение ребенка. Я только и делаю что всю свою зарплату трачу на продукты, готовлю ему , когда дома и плюс постоянно с собой на работу ему… остается на косметику, маникюр и т. п .. отложить не получается… Получается его вложения видно.. а мои, грубо говоря в унитаз… у кого как с эти?
Чай не пью, только кофе• вчера в 23:10
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну да… и сказать не могу😅😅
Вы что за границей и живете с иностранцем?
Борщик• вчера в 23:11
Ответ дляЛінива, не каюсь
Просто как послушаешь… все мужчина оплачивает))) а женщина на себя… у некоторых даже женские хотелки, косметологов и тп
Что вам изначально мешало ему сказать что вся еда с него
фрау Гітта• вчера в 23:20
Сказати ротом:
- я втомилась готувати. Зараз мені зменшили ЗП. Змушена економити+ сідаю на дієту.
Тому пропоную тимчасово розмежити харчування. Ти їж те, що бажаєш і можеш собі дозволити. А я посиджу на дієті.

Як кажуть «немає нічого більш довгострокового, ніж тимчасове».

А якщо не складеться з такими умовами, то Вам взагалі краще жити в своїй квартирі і витрачати час і гроші на себе. Тим паче, ви вже не дурний підліток, а поважаюча себе доросла пані.
Суцільна зрада• вчера в 23:25
У нас так было 2 года перед разводом. Он тратил на новую пассию, а я на продукты для семьи, газ/бензин, одеться, лекарства для Всех в семье. В итоге, мы остались при своих интересах.
Суцільна зрада• вчера в 23:27
Ответ дляЛінива, не каюсь
Просто обидно что такой вклад как еда никогда не ценился и не видим был…
К слову, сейчас у меня новый муж и он со своей мамой свои откладывает, а я снова трачу на еду на всех, и на лекарства и сижу с голой Ж. И свою зарплату он не разрешает даже тронуть.))) так что мужчины -это как туалеты, нормальные занятые, остальные - обосранные.
Борщик• вчера в 23:29
Ответ дляСуцільна зрада
Вы сами на такое соглашаетесь

Автор,я со своим не живу,но закупка раз в неделю ко мне домой полностью на нем
Суцільна зрада• вчера в 23:33
Ответ дляфрау Гітта
Сказати ротом:

От це ви точно правду сказали. Мужики вони страшні пролоти, скільки їм не купи, все мало, жруть і жруть, жруть і жруть. Ні, є звичайно і жінки, які вічно жують, це якась хвороба, жерти відрами. Мене це так бісить, особливо коли людина скуповує все, бо акції, це мене до сказу доводить. Для чого стільки жерти!????
Суцільна зрада• вчера в 23:33
Ответ дляБорщик
Вы сами на такое соглашаетесь

Ой, така доля, голодні мужики проглоти мені попадаються. Я вже змирилась. Вони жруть і не наїдаються, мабуть, у попередньому житті я була таким чоловіком який жер відрами. Хоч я і не вірю в попередні життя, але уже терпіння нема це терпіти. Ще й возмущається, все не таке і все не так, не так йому подано. Чоловіки пішли балувані, тому що їх тепер мало і вони цим почали зловживати, нагло користуватись, зневажати жінок.
Борщик• вчера в 23:34
Ответ дляСуцільна зрада
Нет,это просто такие как вы соглашаетесь лишь бы на что,вот и все
Патриоточка• вчера в 23:43
Вам, автор, ок- как сейчас и три года? Зачем вам- как у кого?
Кому то самолет покупают, а у кого то пенсию отнимают
Госпожа Белладонна• вчера в 23:52
Ответ дляЛінива, не каюсь
У меня и того меньше)) у него 100…
Тогда молчите и берите всю его ЗП, свою копите , пригодится
ЯкаКраля• вчера в 23:59
Ответ дляСуцільна зрада
С его мамой ? А мама здесь каким боком ?
И если он свои откладывает то они должны лежать у вас.
ЯкаКраля• сегодня в 00:01
Ответ дляСуцільна зрада
Капец .У меня муж ест 2 раза и мало .Все на нем .У меня 18 т ,часть на маму пенсионерку ,часть на дочку с мужем ( в Польше) ,мне копейки остаються.
ЯкаКраля• сегодня в 00:02
Ответ дляСуцільна зрада
А навіщо тоді він вам ,вибачте.
Боневтікла• сегодня в 05:41
Ответ дляЛінива, не каюсь
Все он..
Так він для свого комфорту і оплачує житло, харчування і секс. Три в одному. А про любов до вас співати зовсім не важко
Боневтікла• сегодня в 05:45
Ответ дляСуцільна зрада
Так гоніть їх до біса! Який сенс з такими бути, от чого я не розумію)) вам же то життя на кухні не в радість
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 08:27
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну да… и сказать не могу😅😅
у вас низкая самооценка с детства? не гоните так.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 08:29
Ответ дляЛінива, не каюсь
Жить у меня есть где)) квартира своя. Где живет сын.. меня попрекать жильем не получится
автор, ну вы гоните... я бы с каждым день покупала все меньше еды для него со словами ’вот дорогой, я еще не отложила и не заработала денег чтобы тебя достойно прокормить, все что смогла...’
Муууумие• сегодня в 09:09
Ответ дляЛінива, не каюсь
У меня и того меньше)) у него 100…
Значит, половину откладывайте, а остальное тратьте, периодически - ему список , что он должен купить из продуктов