Вишня на торті• сегодня в 07:30
Сапоги (((
Так вышло, что всю зиму проходила в сапогах из зам кожи - остались в очень хорошем состоянии, но запах - ужас ((( девочки, постигала просто ч мылом внутри , но запах все равно ужасный . Посоветуйте что-то, хотелось бы и на следующий год носить
Единорог помог• сегодня в 07:32
Спрей для взуття, чайні пакетики пахучі всередину і так зберігати. Заміна устілок
Куплю орехи• сегодня в 08:02
купите в аптеке формидрон, запшикайте хорошо и на балкон, т.к. запах у него резкий. Как постоят - просушите хорошо и обработайте дополнительно средствами для обуви. Помогает
Харчовий тріль• сегодня в 08:19
Борный спирт. Он помогает от запаха ног тоже. Я об этом и не знала, муж использует.