Вельми шановна• 10 марта в 23:12
Кто помнит ?
Ушла и Пришла• 10 марта в 23:41
Ответ дляКартаБезКомиссий
А помните еще передачу Кусто?
Канешна!!!! Красотища!
Просто болталка• вчера в 00:05
Музыка из заставки передачи «В мире животных» — это композиция «Жаворонок» (Alouette) в исполнении гранд-оркестра французского дирижера Поля Мориа. Изначально это была аргентинская рождественская песня «La Huella», написанная композитором Ариэлем Рамиресом в 1964 году
Шукаю трусики• вчера в 01:37
Максимально стремная заставка. Только сейчас задумалась что это за фигня такая?
Та не реву я• вчера в 02:02
Ответ дляУшла и Пришла
А это?
А я ещё и играла ее на пианино больше 40 лет назад). Ноты переписала у подружки в тетрадь, купить их было невозможно, а у нее родители были профессиональные музыканты, Поля Мориа почти все композиции имелись) не то, что сейчас - залез в интернет и все скачал что надо
Ушла и Пришла• вчера в 02:02
Ответ дляТа не реву я
Я лет 35 назад рисовала гинеалогические древа римских императоров на ватмане. Интересовалась тогда Древним Римом. Тяжко было без интернета..
Та не реву я• вчера в 02:09
Ответ дляУшла и Пришла
Это да, нынешние дети и не поймут, как оно было). Я помню как нам на работе провели интернет и собрали всех с блокнотами, пригласили какого-то программиста и он нас учил пользоваться лет 20+ назад
Сидели тётеньки и дяденьки и записывали в тетрадку все то, что дети знают теперь с пелёнок)
Ушла и Пришла• вчера в 02:21
Ответ дляТа не реву я
У меня интернет сначала дома появился. От телефонной линии, я, помню, Масяню смотрела ))
Байрактара• вчера в 05:52
Ответ дляУшла и Пришла
Новостей на сегодня больше нет
Это же из Музобоза фраза)
Та не реву я• вчера в 18:08
Ответ дляУшла и Пришла
Вы, значит, продвинутая были), а я о нем узнала вот тогда, когда провели. Потом уже домой, как научилась на работе пользоваться
Ушла и Пришла• вчера в 18:28
Ответ дляТа не реву я
Та, по- моему, в 2000-2001м уже у всех дома был. Эверест, вроде, назывался