Украиночка• сегодня в 07:46
Замужние что вы покупаете возник вопрос в продолжение
В теме практически все доказывают что живут на деньги мужа
Объясните как??? Средняя ЗП даже по Киеву 35 000.
Понятно что есть миллионы, но мы берём среднюю.
И по вашим ответам муж вам приносит эти 35 000 , а вы свою ЗП 30 000 поясните?
Аж интересно
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляСветка-пипетка
Тут часто пишут: я не знаю цен,муж все делает и покупает. Это брехня полная. Если у женщины нет отклонений,она прекрасно все знает,так или иначе контролирует, во всем старается хоть немного разобраться. Это бытовой ум,он тоже немаловажен. Даже богатые следят за деньгами мужа: чтобы на любовницу не тратил, не уходили бабки из семьи. Моя знакомая нюхает трусы мужа и все вещи. Чтобы не было аромата чужих духов и феромонов))
Потом: пишут женщины: я никогда не готовлю. Не верю я в это вообще. Живя в Киеве,я прекрасно знаю, какого качества еда в кулинарии, как работают службы доставки,какая на вкус эта еда даже из хорошего ресторана итд.
Моя подруга замужем за мужчиной,у которого огромное производство, достаточно известное. Муж любит домашнюю еду и она готовит,рестораны надоедают,хочется домашней еды нормальному человеку.
Не готовят вообще какие-то не здоровые или очень богатые: у кого есть повар или помощница.
Так что тут такие сказки рассказывают,как у деда из сундука.
Ви прямо озвучили мої думки, які часто виникають після деяких тем. Особливо смішно читати байки такого плану - я не працюю, не готую (не вмію і не люблю) чоловік супер багатий, успішний, готовка на ньому, он прийшов з роботи - готує нам вечерю, а я лежу на дивані - п´ю просеко. Це просто марення сивої кобили.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляНе вмію заміряти
ну вот я не готовлю
имею двоих детей
вы первая наверное мне пишете - не верю, троль
про нюхать трусы - вообще сюр - для меня - а для кого то это обычное дело
имею двоих детей
Чим дітей годуєте? Є кухарка?
Не вмію заміряти• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Чим дітей годуєте? Є кухарка?
їжею
кухарки нема
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
слухайте, ну з такої позиції навіть жінка, що дотстатньо заробляє, може нити щось накштал: чоловік пішов до коханки, а у мене в будинку насос гавкнув - як з тим діяти?
Приклад утрований, але все ж...
Реальна ситуація: чоловік реально пішов до коханки, розійшлись з диким скандалом... будинок лишився дружині... зима... і вона жмик-хмик, а в ’розумному будинку’ не змогла запустити якусь там наворочену систему опалення. Зверталась до колег і друзів - тиша... викликала ДОРОГУЩОГО спеца на те)))))))))))
Приклад утрований, але все ж...
у нас наоборот, муж не сможет 🤣
Не вмію заміряти• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
для вас бред - для кого то реальность
с мужем мне так не повезло, а вот с любовником да
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
я працюю з дому, живу в селі...
як вибираюсь в місто і заходжу в магазин - волосся дибом стає, бо розумію що я НЕ ЗНАЮ АКТУАЛЬНИХ ЦІН на продукти... Вони за місяць, що мене в магазині не було, космісно виросли..(((((((((((((((
не знать в текущий момент и вообще не знать по жизни - разное. Человек пишет что не знает как муж деньги откладывает. И правда, как 🤣
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляНе вмію заміряти
девочки, что бы есть не обязательно готовить самой
не раз уже расписывала что и как - заканчивается всегда одинаково - вывсеврете....
на этот раз уже чувствую будет так же
Я теж так хочу, відкрийте секрет?
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
я не знаю зп чоловіка, свою зп витрачаю на себе: авто в кредит, одяг, спорт, заощадження, подарунки батькам, на свою дитину - одяг, кишенькові кошти, на собаку - ветеринар, іграшки, смаколики, додому час від часу купую швидкі продукти, якщо закінчились протягом тижня - яйця, сир, хліб.
Светка-пипетка• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Мои две подруги очень обеспеченные. Я когда в гостях у них,то звонит муж им и спрашивает: что купить к столу и что у нас есть вкусненького. Имеется ввиду,что ему приготовили,человек хочет приехать с работы,со встреч: сесть за стол на кухне и вкусно покушать, приготовленную с любовью женой еду.
Если они говорят,что менструация или не хочет готовить,то раз два в неделю могут что-то заказать или муж по дороге привезёт. Домашнюю еду любят все: и маленькие и взрослые и богатые и бедные. Эти все рестораны суши, пицца приедаются.
Мы на работе раньше заказывали грузинскую, китайскую ( типа), оно так надоело: потом запекали картошку с салом в микроволновке и радостно ели
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
Ответ дляСветка-пипетка
’Моя знакомая нюхает трусы мужа и все вещи.’
і що трапиться коли вона там щось унюхає? як вона зможе вплинути на ситуацію в цілому?! бред.. краще б собою зайнялась не було б ні часу не бажання нишпорить..
Не вмію заміряти• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Я теж так хочу, відкрийте секрет?
никакого секрета - просто так сложились обстоятельства
в начале семейной жизни выготовливала, я же примерная жена, как никак
потом забила на это ( муж поспособствовал) - подключилась мама, потом любовник, все кормят - спасибо им
что будет завтра - не знаю, может опять у мартена стану
главное в этой жизни не зарекаться
Светка-пипетка• 2 часа назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Она и собой занимается. Просто держит все под контролем)))
Светка-пипетка• 2 часа назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Денег больше наскирдует,хз
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну у вас тоже необычные расходы. У нас, например, нет ни аренды, ни кредита и тем более не тратим по 10т на лекарства, хотя ваши ровесники, вообще на них не тратим. На помощников не тратим. Да и спорт дочки стоит 2500. Зато на питание тратим гораздо больше на троих.
И с примерно таким же общим доходом, я не работаю и отдыхать можем нескромно.)) Еще и откладываем неплохо.
З таким доходом ви трішки вигадуєте - про відпочивати нескромно та ще й відкладаєте непогано.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляСветка-пипетка
Как у вас получается такая сумма на питание? Сейчас один поход в маг на семью это 2-3 тысячи
Якщо не купувати сміття, їсти просту, збалансовану їжу, то легко можна вкластися.
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляТундиринда
Ну у меня зп 25-30 при зп мужа 200.
Ну и у большинства знакомых семей примерно такая же разница. Ни одной не знаю, где женщина зарабатывает больше, или хотя бы столько же. Тем более, если дети есть.
Да и по этому форуму. Мужья получают больше. Гораздо.
за одну и ту же работу, нагрузку и время одинаково получают.
Тундиринда• 2 часа назад
Ответ дляСветка-пипетка
Ну,то нормально 25-30,чем плохо? Если, не дай Бог,муж без работы останется или болезнь: прожить хватит.
Моя знакомая откладывала 20 тысяч и купила малютку квартиру под Киевом. Если 10 тысяч откладывать,можно и кухню обновить или на отдых поехать.
Та нормально для женщины.
Но при такой разнице муж вообще не считает это деньгами. Могу откладывать все, он слова не скажет.
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляНе вмію заміряти
главное в этой жизни не зарекаться
ваших детей кормит любовник?
Не вмію заміряти• 2 часа назад
Ответ дляПриму в дар
ваших детей кормит любовник?
и меня, и детей и маму
да
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляНе вмію заміряти
и меня, и детей и маму
да
а муж не возражает?
Не вмію заміряти• 2 часа назад
Ответ дляПриму в дар
а муж не возражает?
его это наверное вообще не волнует
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляНе вмію заміряти
для вас бред - для кого то реальность
Любовник, то таке, тимчасові утіхи, а чоловіки у фантазерок десятиліттями так пишуть на роботі, а потім вдома.
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляТундиринда
Та нормально для женщины.
нет никакого ’нормально для женщины’
Не нормально когда за одну и ту же работу женщине платят в 10 раз меньше. Очень ненормально
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляСветка-пипетка
Вірю, он мої діти після тижня тотал кафешної/ ресторанної, фастфудної їжі попросили суп і борщ. Хоча останнім часом перестали їх їсти. Я борщ варила місяців три тому, а суп - десь 1,5 місяці тому. ))))
Не вмію заміряти• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
ну мой временный так себя уже почти 10 лет ведет
сначала было дико - после работы несется в магазин, покупает все продукты, потом готовит, прихожу я, ждет бокал просеко
ну в общем все как вы описали
даже тарелку после не разрешает убирать со стола - все сам
я поверить не могла что так бывает
оказывается мужчина может все, если хочет
ну в общем все как вы описали
я поверить не могла что так бывает
Патріотка з дивану• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
у багатьох знайомих роздільний бюджет. Тобто, ЗП чоловіка витрачають на комуналку і скажімо великі покупки, ЗП жінки на дітей, продукти
Какое-то у вас странное представление о раздельном бюджете))
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
скорее всего просто при хорошем достатке есть помощница. Или она уже была еще до появления женщины в его жизни. Так что вполне может быть. В байку что муж готовит после работы не верю
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляНе вмію заміряти
главное в этой жизни не зарекаться
Здоров´я і сил мамі і нехай коханець і далі підтримує.
Не вмію заміряти• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо, знаете как хочется что бы каждая женщина жила в любви и заботе
я не понаслышке знаю что такое неудачный брак, к сожалению