ПочтальЁнша• Изменено сегодня в 09:11
Як у вас відбувається хвилина мовчання?
Стаєте, мовчите, співаєте…
Як на роботі заохочують. Колеги з вами одностайні?
Зазвичай я доходжу в офіс о 10-00. А сьогодні для мене стало відкриттям, що по селектору передають хвилину мовчання і гімн.
Ответ дляАнонім Секретар
Ви почитайте коментарі. Оскотинилися ще й як
Та иногда волосы дыбом от комментариев здесь и не только в этой теме. Такое ощущение, что это не украинская советника, а вуманру. Но здесь много провокаторш из раши, Донбасса и из-за границы, которые ненавидяи Украину, поддерживают ’СВО’ и при этом получают все л готы как граждане Украины
ПесиКот• сегодня в 09:35
Ответ дляАнонім Секретар
Ви хоча раз зупинилися і послухали. Дуже смішно??? То поки Вас особисто не коснулося
Это рано или поздно коснётся всех, все смертны. И упаси Боже от такой дичи в мою сторону. Пусть в сраку себе весь бред этот запихают, творят геноцид с украинцами, уже превратили в каких-то зомби. Скоро на колени поставят, ждите
Доставучая• сегодня в 09:35
Ответ дляcoch100
Мне жаль всех погибших, соболезную всем семьям потерявших, но ритуалы не для меня. Вот это массовое принуждение к ритуалам, какое то чувство что заставляют стать в стадо.
При чем здесь стадо. Если вы считаете эти люди заслужили память о себе, вы почтите их минутой молчания.
Анонимушка• сегодня в 09:35
Стараюсь ровно в 9 нигде в публичных местах не бывать.
Я очень уважаю всех, кто отдал свою жизнь в этой мясорубке, но, не участвую в ритуалах
ПесиКот• сегодня в 09:36
Ответ дляДоставучая
Почему люди должны делать это насильно?
Ну ниче се• сегодня в 09:37
Ответ дляЯниЯ
Просто стою и думаю о своем. По сигналу не могу скорбеть. Я бы и не вставала, но не хочу на работе выделяться.
Глухое село. Сигналов нет. Куры есть, козы, собака...
ПесиКот• сегодня в 09:37
Ответ дляcoch100
Я Почту их и так, мне показательные выступление доя этого не нужно.
Минутка ненависти, минутка скорби…. Дрессура прям по Оруэллу
Анонимушка• сегодня в 09:37
Ответ дляПесиКот
Вполне может быть. В 9 остановиться, в 10 стать раком
ПесиКот• сегодня в 09:38
Ответ дляАнонимушка
И они станут, даже не сомневайтесь. Партия сказала надо …..
Посудомойка• сегодня в 09:38
Весь завод зупиняє роботу. Це за зміну 700 людей.Всі лінії, конвеєр, всі робочі і офіс віддають шану всім хто загинув.
Анонимушка• сегодня в 09:40
Ответ дляПесиКот
Вообще не сомневаюсь
ПесиКот• сегодня в 09:40
Ответ дляПосудомойка
А потом к заводу подъезжает бусик и пихает туда новых, за кем скорбить будут
Ну ниче се• сегодня в 09:40
Ответ дляНаташа_32
Ніяк. Нічого не змінилось. По вулицях всі їздять, на робочих місцях п´ють каву, їдать тістечка. Всім все пофігу!
Нет, должны молится....Как арабы на ковриках (намаз).
Но это реальность - всё пофиг. Специфическая украинская легенда. Толком ни о чём.
ПесиКот• сегодня в 09:41
Ответ дляАнонимушка
В 11 дать в сраку
Крим мій• сегодня в 09:42
Очень кумарит звук из громкоговорителей в 9 утра. Ненормальный, кем-то спецом разработанный звук. Я не знаю, что в этой традиции осталось от искренности и от добровольного согласия не по принуждению.
В нашем городе до войны было очень много иностранцев, очень много. В годы войны их не видно практически вообще. Но вчера, когда я на окраине города увидела то ли индуса, то ли пакистанца, то ли бангладешца, я в очередной раз поняла, что на наши земли хочет прийти народ без земли...
ПесиКот• сегодня в 09:42
Ответ дляКрим мій
Чтоб у людей в мыслях не было ничего кроме траура и обреченности
ТигрЛьвович• сегодня в 09:43
Ответ дляПочтальЁнша
Чому? Нам 5-ий рік прищеплюють патріотизм. А результат зворотній
Это не патриотизм, это покорность.
ПесиКот• сегодня в 09:45
Ответ дляТигрЛьвович
Это не патриотизм, это покорность.
Это дрессировка стада. Под благими предлогами. Как в Севрной Корее, кто публично не плачет, когда кто-то из лидеров помер, могут и казнить
Отчебучкина• сегодня в 09:46
Пьем кофе, болтаем. У нас рабочий день с 9:00. Кто опиздав, тот пусть и играет в «море волнуется раз»
Анонимушка• сегодня в 09:47
Ответ дляПесиКот
100%
А далі буде…
Безсовісна кума• сегодня в 09:47
Ответ дляПочтальЁнша
У нас уже иммунитет от всякого подобного, бесполезно прищеплять. Хорошие учителя типа Миндича научились скептически относиться к патриотизму.
ПесиКот• сегодня в 09:55
Ответ дляТихоЯ
один раз застала в сервисном центре, встала, постояла, как все
Я в это время ещё сплю)
Я такая - жду трамвая• сегодня в 09:58
Ответ для...аяприкольная
Мой патриотизм проявляется не минутой молчания
а чем?
Я такая - жду трамвая• сегодня в 10:01
а кто то хоть задумался - для чего ввели эту минуту молчания?
...аяприкольная• сегодня в 10:02
Ответ дляНаодинцi
Эко лихо вы сейчас жителей Донбасса и беженцев обосрали