ПочтальЁнша• Изменено вчера в 09:11
Як у вас відбувається хвилина мовчання?
Стаєте, мовчите, співаєте…
Як на роботі заохочують. Колеги з вами одностайні?
Зазвичай я доходжу в офіс о 10-00. А сьогодні для мене стало відкриттям, що по селектору передають хвилину мовчання і гімн.
Ответ дляКонфиденциальность
Вот поэтому вы и выслуживаетесь
Меня не возможно заставить выслуживаться. Я соблюдаю минуту молчания, потому что СЧИТАЮ НУЖНЫМ, а не меня кто-то заставляет. Заставлять поддерживать ’СВО’ пытались в Крыму, закрыть рот всем несогласным, но я не молчала, после чего начались проблемы с фсб и я навсегда уехала. Так что уж молчали бы в отношении меня про выслуживание, я выше ВАС ВСЕХ, кто пытается меня здесь задеть и обозвать выслуживательницей. Вот вы бы точно там размахивали триколорами и налепили себе Z, куда только можно, если потребуют на работе. А я нет. Я рискуя оказаться в тюрьме не прогнулась. Это здесь вам ничего не будет за выпендреж ’я не в стаде, что за обязаловка’, а там хрен бы вы выстебывались. Не сравнивайте меня с собой.
Конфиденциальность• вчера в 11:44
Ответ дляНаодинцi
А вы всегда все переводите на РФ? У вас комплекс какой-то или ностальгия?
Блондинка в Законе• вчера в 11:46
Не відбувається. Це такий цинізм - спочатку відловлювати людей, як скот, називати їх ссикунами, а через пару тижнів, коли тих же відловлених додому у трунах повертають - лицемірно їх ’вшановувати’. Та вони тим ’ шанувальникам’ у рило б харьканули, якби могли. З мовчазної згоди таких шанувальників відлов людей і триває.
Ответ дляКонфиденциальность
Ностальгии нет, но я сравнив здесь и там не могу себя сдержать от абсурда, когда орут про принудиловку. Вот там принудиловка и слово не так скажешь ’дискредитация армии’. Так что пройдите мой путь, причем также достойно , как это сделала я рискуя всем, а потом рассуждайте, какая я ’ выслуживательница’. Я этим вообще не кичусь и не героизирую себя, но когда начинают вякать в мой адрес ’прислуживаешь режиму’, я привожу этот пример, которым я в праве гордиться.
Меломанка Маланка• вчера в 12:03
Ответ дляПосудомойка
Весь завод зупиняє роботу. Це за зміну 700 людей.Всі лінії, конвеєр, всі робочі і офіс віддають шану всім хто загинув.
Жесть. И 700 баранов стоит?
Конфиденциальность• вчера в 12:04
Ответ дляНаодинцi
А вы ж такая прям уникальная, что выехали из Крыма 🤦♀️ Ваше достойно - это ваше субъективное мнение, вы можете сколько угодно считать себя героиней и оскорблять людей, что вас совсем не красит, но вместо того чтоб сравнивать и успокаивать себя фразой «а вот там…», посмотрите по сторонам на весь ужас. Вы хотите стоять? - стойте, но не лезьте к другим и, тем более, не оскорбляйте их. И вы не знаете откуда и как кто выезжал, чтоб обесценивать других
Можете сколько угодно сиреневых теть ставить, хоть обставьтесь дизами, а сами вы прекрасно понимаете, что окажись под рф, вы бы ротики свои дружненько закрыли на счет ’я не в стаде, я против принудиловки’ . Это здесь вас никто не тронет и вы вякаете, а там бы проблем было не оберешься. Вы не способны при реальной опасности и угрозе оказаться в тюрьме лет на 10 за слова ’нет войне’ проявить свою ’нестадность’ и ’невыслужливость’, только пока вас реально никто не заставляет. Вам до меня, как раком до Пекина, ’ нестадные’. Как-то так
Ответ дляКонфиденциальность
Если вы до сих пор так ничего и не поняли, ну чтож, значит уже и не поймете. Нет никакой уникальности, но слышать от таких как вы что я перед кем-то там выслуживаюсь реально смешно. Слушайте, я там не соблюдала принудиловку, то и здесь не соблюдала минуту, если бы не хотела. Тем более. Потому что там принудиловка, а здесь тебе ничего не будет и разница существенная. Ужас ужасом, я не и поддерживают ни тцк, ни продолжение военных действий, но к тем, кто отдал жизнь, да уважение проявить стоит.
Ответ дляКонфиденциальность
Во видите, в моих комментариях вы углядели унижение и обесценивание, хотя я никого не обесценивала. А то, что выше какая-то тупица написала ’700 Баранов’, это не обесценивание? Это не оскорбление 700 человек? Ясно все. Вы и не меня воспитывайте, а таким читайте морали, как плохо оскорблять других
Конфиденциальность• вчера в 12:13
Ответ дляНаодинцi
Да, у вас или комплекс, или травма, или задание. В каждом сообщении «а вот там». Начинаю верить, что просто задание
Конфиденциальность• вчера в 12:16
Ответ дляНаодинцi
Поживите с мое, потом верьте во что хотите
Мне свое хватает. Если я расскажу свой опыт, то ваш померкнет. Но вам на Олимп 😁
Конфиденциальность• вчера в 12:19
Ответ дляНаодинцi
Я никогда не кичилась своим опытом, но не меня обвинять меня в покорности режиму уж точно.
И как вы не покоряетесь нынешней власти зеленых? Что делаете? Может митинги организовываете? Какие ваши действия?
Ответ дляКонфиденциальность
Митинги против чего? Против того, что рф долбит по инфраструктуре в минус 20? А если вы про тцк или коррупцию, то такие митинги бесполезны, не организовываю потому что бесполезно, а не мне это нравится. Там я кстати тоже не была на митингах, но все равно получила проблемы с фсб
Я такая - жду трамвая• вчера в 12:26
Ответ дляНаодинцi
Не очень, но даже та небольшая часть умудряется подгадить Украине. Ничего не изменить, понятно, что бесполезно зацикливаться на этом, стараюсь концентрировать внимание на хороших людях, а не таких
и как же они гадят Украине из других стран?
Я такая - жду трамвая• вчера в 12:27
Ответ дляНаодинцi
Тем, кто видит в минуте молчания дрессировку надо просто лечиться. Нахватаются заумных фраз от ’модных’ психолуХов и не умея ни анализировать информацию, не имея какого-то критического мышления, ни способности просто думать самим, повторяют как Шариковы ’принудиловка’ ’дрессировка’ ’стадный инстинкт’ и конечно ’я никому ничего не должен’. ИИм теперь вот всем дрессировка мерещится, всюду. Что называется, заставь дурака молиться , он и лоб расшибет.
ага, как раз умные и кто умеет анализировать - те не дрессируются, как вы, вот смехоту написала
Конфиденциальность• вчера в 12:29
Ответ дляНаодинцi
Ха ха 😂 Так вы покорились всему этому беспределу. А ну на советчице написать как там и какая вы классная - это, конечно, тот еще уровень непокоренности 😂
Я такая - жду трамвая• вчера в 12:29
Ответ дляНаодинцi
Это здесь вы можете выпендриваться с пафосными речевками ’я не в стаде, дрессировка’, а в рф вы бы уже на подвалах за такое сидели, а не хуету на советнице писали.
та ясное дело - таких не дрессируют, они считают что делают исключительно добровольно
Конфиденциальность• вчера в 12:30
Ответ дляНаодинцi
Распространение пропаганды рф в ЕС РАЗ. Разжигание ненависти- ДВА
Ненависти между кем? 😂
Я такая - жду трамвая• вчера в 12:31
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
а кто лучше стоит или на колени падает - тому 2 медальки дадут
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 12:31
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
За думкою деяких - не співають пісні владі і говорять все, як є, без прикрас
Я такая - жду трамвая• вчера в 12:32
Ответ дляНаодинцi
а не считаете нужным каждый час соблюдать минуту молчания? нет? а что так мало, всего раз в день? вы не достаточно чтите погибших?
Я такая - жду трамвая• вчера в 12:32
Ответ дляКонфиденциальность
та это маня
Ответ дляКонфиденциальность
Это вам так хочется, да пожалуйста. Мне ничего доказывать незнакомым людям не надо. А вам до меня как до Луны по непокорённости. Если митмнги не имеют смысла, это не значит, что человек покорился.
Я такая - жду трамвая• вчера в 12:34
Ответ дляБлондинка в Законе
матери погибших сыновей ругаются под хвалебными постами любителей зелени, уже наелись всенародного обожания, теперь его люто ненавидят.
а те, кого не коснулось - до сих пор восторгаются самым справедливым и преданным президентом мира невтиком