ПочтальЁнша• Изменено вчера в 09:11
Як у вас відбувається хвилина мовчання?
Стаєте, мовчите, співаєте…
Як на роботі заохочують. Колеги з вами одностайні?
Зазвичай я доходжу в офіс о 10-00. А сьогодні для мене стало відкриттям, що по селектору передають хвилину мовчання і гімн.
Сладкий лимончик• вчера в 16:02
Ответ дляБюст Березуцкого
Дивна логіка.До Героїв причіплювати вороватого другана Зеленського.Де тут патріотизм?Якщо йде заробіток на крові президентом і 5-6 потужниками.
Как вооруженные толпы мужиков исправляют положение, чтоб к ним не равняли друганов шобла, другое шобло, которое похищает людей? А никак не исправляют, вывод? Они равны
Ответ дляКонфиденциальность
Это называется образование и словарный запас, если вы не знали 😂 Вы не разбираетесь в людях, это не ваше. Перестаньте вешать ярлыки на неизвестных вам людей и уважайте мнение других.
Если вы заученные модные формулировки от расплодившихся псевдопсихологов считаете образованием- ок. Это ваше право так считать, ладно. А если вы хотите, чтобы ваше мнение уважали, нужно быть убедительной, уметь по существу без перехода на личности и менторского поучительного тона доносить свою точку зрения. К сожалению выученных терминов от психологов с ютуба недостаточно, уж извините.
Конфиденциальность• вчера в 16:17
Ответ дляНаодинцi
И снова мимо )) ну не угадываете вы 😁
Наша взяла• вчера в 16:25
Ответ дляНаодинцi
Ну когда люди против реально абсурдных законов, против беспредела тцк я вообще ни слова не говорю, не возражаю. А есть откровенно пророссийские нарративы, я все разделяю и не называю огульно всех зарашенцами. В то время, как если человек замечает что-то хорошее в Украине- автоматически ’маня’. Даже когда я написала, что в Киеве люди в среднем гораздо больше 30000 зарабатывают, что на выходные фиг припаркуешься у Республики или Лавины, что даже сейчас открываются частные дорогие сады и школы (то есть спрос есть и люди, которые могут заплатить за образование своего ребенка), мне написали ’Маня’. Вот можете объяснить, что за фигня? Что все идеально, нет проблем я такого не писала, просто что жизнь продолжается.
Спробую пояснити. Зараз дуже важкі часи, люди живуть ну дуже по- різному. Хтось на краю можливостей з різних причин. Може через це таке сприйняття? Додайте сюди ще певний прошарок, які саме у війну раптом зажили краще. В мене купа друзів і знайомих різних за характером, освітою, материальним становищем і відношенням до життя. І майже всі знервовані, розгублені(
Ответ дляКонфиденциальность
И снова мимо )) ну не угадываете вы 😁
Нет, опять же ,вы можете себя считать аля профессором Преображенским, но со стороны ваша речь не отличается какой-то образованностью, так, нахватавшаяся из интернетов пафосных лозунгов гонористая напыщенная тетя. Я общаюсь иногда с людьми, с которыми политические взгляды кардинально расходятся и бывает, что собеседник все равно убедителен, интересен и у него отлично подвешен язык. Бывает и такое. Но не ваш случай, вы скучная, предсказуемая, отвечаете однотипно. И так уже много времени на вас потратила и зря.
Конфиденциальность• вчера в 16:34
Ответ дляНаодинцi
Я общаюсь с вами так, как вы того заслуживаете - просто со скуки )) На политические темы с вами неинтересно вести беседы, вы не сильна в этом. И это здорово, что я очень отличаюсь от вас. Это прям комплимент. Спасибо ))
Губка Боб• вчера в 17:02
Ответ дляАнонім Секретар
Згадати всіх хто загинув це називається патріотизм? Поваги взагалі не маєте до загиблих?
А вы повагу проявляете по команде, строго по графику? В девять нуль-нуль по сигналу. Шикарно!
Губка Боб• вчера в 17:11
Ответ дляНаодинцi
Кто не хочет- не стоит и не молчит. Даже если минута не на работе, а как сегодня в супермаркете. Но большинство все же адекватно реагирует и останавливается, радует, что общество не оскатинилось в край
То есть оскАтинившиеся - это те, кто не скорбит по сигналу? Теперь даже скорбеть надо по сигналу, в строго определённое время. А приседать и ку говорить ещё не надо по сигналу? А то я пропустила может.
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• вчера в 17:21
Коли поховаєте своїх рідних, які загинуть на війні, всі питання відпадуть.
Конфиденциальность• вчера в 17:22
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Что??? 😂😂😂 какие, блин, опусы, о чем вру? Вы реально не в себе. А вы же иногда находитесь в обществе и это страшно
Тень льва• вчера в 17:30
Ответ дляКонфиденциальность
А хто ви ? І який ваш Нік ?
Що ж то за політолог такий видатний на форумі ?
Конфиденциальность• вчера в 17:48
Ответ дляТень льва
А хто ви ? І який ваш Нік ?
А ваш какой? Чтоб знать стоит время тратить или нет ))
Хома з пастою• вчера в 18:43
Ответ дляРадуга-дуга
Вы хоть поняли,что написали?
Я такая - жду трамвая• вчера в 18:43
Ответ дляГубка Боб
мы на пути к ку
еще чуть чуть и будет ку ку
Кружите меня,кружите• вчера в 19:08
Ответ дляПочтальЁнша
Чому? Нам 5-ий рік прищеплюють патріотизм. А результат зворотній
После того, как на майдане ездили крышеватели автомайдана и орали в рупор когда везли гроб с телом ЗСУ-шника, на колени, блядь, хрен вам. Уроды
Кружите меня,кружите• вчера в 19:09
Ответ дляАнонимба
Мёртвым уже всё равно. Политики лучше бы думали, как эту мясорубку остановить, чтобы погибших не становилось больше
Остановить? Зелупень наших уже обещает в следующую мясорубку в 2029 годы отправить. Напотужничал, тварь, понаподписывал соглашений. А они вон оказывается о чем. Продал ЗСУ, и продал потенциальных бойцов, которых сейчас мы растим.
Кружите меня,кружите• вчера в 19:11
Ответ дляНаодинцi
Та иногда волосы дыбом от комментариев здесь и не только в этой теме. Такое ощущение, что это не украинская советника, а вуманру. Но здесь много провокаторш из раши, Донбасса и из-за границы, которые ненавидяи Украину, поддерживают ’СВО’ и при этом получают все л готы как граждане Украины
Тебе виднее, кацапское отродие, что там на кацапии ...слишком осведомлена, Маня.
Гербарія сушу• вчера в 19:15
У нас навіть вдома з дитиною хвилина мовчання. Дитина сама каже: тихо, хвилина мовчання. За чотири роки мені є про що помовчати, як і всім. І я не за зупинку всього. Можна мовчки їхати чи шити одяг для поранених. Але там де можна, потрібно зупинитися. В черзі за ковбасою чи в бігу на черговий манікюр. Це просто хвилина шани і розуміння як змінилося чиєсь життя. Просто хвилина вашого життя за чиїмось обірваним.
Мама Чели• вчера в 19:19
Ответ дляНаездница
Автор, дякуйте що вона не за вами
Тільки пришелепкувате може так написати
Непереможна• вчера в 19:21
Ответ дляТільки не про гроші
+1, не понимаю причем тут уважение…
Дали дубинкой по почкам/спине/голове, затолкали в бус - бросили на фронт, погиб( это трагедия огромная для семьи человека и боль и еще осознание того что жизнь в Украине мужчины ничего не значит
кто-то его вынашивал 9 месяцев, рожал, воспитывал, учил, любил и так быстро/глупо просто умереть
А потом мы минутой молчания почтим его на государственном уровне - лучше б массово на протесты против насильной мобилизации шли все те кто стоит на минуте молчания и не давали забирать все новых и новых мужчин на смерть. Нужно сохранить тех кто еще есть, а мертвым уже все равно
+ 100 поддерживаю, но как по мне мужчины сами должны за себя засиупиться собраться и выйти как вы говорите маршем протеста, но нет все сидят по норам и кто как может добывает отсрочку :(
Аноним с кешбеком• вчера в 19:22
Слава Богу, никак. Сплю или завтракаю или уже работаю в это время.
Непереможна• вчера в 19:22
Ответ дляНаодинцi
Оскатинилось, если бы не оскатинилось в бус бы никого не заталкивали, да и минут молчания бы просто не было !
Наездница• вчера в 19:22
Ответ дляМама Чели
Тільки пришелепкувате може так написати
Такому пришелепковатому як автор тільки так писати
Непереможна• вчера в 19:23
Ответ дляАнонім Секретар
Ви почитайте коментарі. Оскотинилися ще й як
Оскотинившиеся поддерживают это мракобесие, лицимерные твари :(
Аноним с кешбеком• вчера в 19:25
Ответ дляcoch100
Мне жаль всех погибших, соболезную всем семьям потерявших, но ритуалы не для меня. Вот это массовое принуждение к ритуалам, какое то чувство что заставляют стать в стадо.
Культ мертвых насаждают
Аноним с кешбеком• вчера в 19:26
Ответ дляНаодинцi
Как раз покорные скоты
Аноним с кешбеком• вчера в 19:28
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а кто то хоть задумался - для чего ввели эту минуту молчания?
Собирать энергию с живых в мертвых
Кормить гавах