ПочтальЁнша• Изменено вчера в 09:11
Як у вас відбувається хвилина мовчання?
Стаєте, мовчите, співаєте…
Як на роботі заохочують. Колеги з вами одностайні?
Зазвичай я доходжу в офіс о 10-00. А сьогодні для мене стало відкриттям, що по селектору передають хвилину мовчання і гімн.
Конфиденциальность• вчера в 14:34
Ответ дляНаодинцi
Та нет, наоборот комплексы как раз у тех, кому везде мерещится принудиловка и дрессировка. Явно детские травмы, наверняка в семье дрессировали, подавляли, и постоянно к чему-то принуждали, заставляли что-то делать, поэтому теперь из-за элементарной 1 минуты молчания такая истерика. Так что это таким надо в терапию или куда там, лечить свои травмы, а не истерить из-за 1 минуты и переворачивать с больной головы на здоровую.
Это ж как вас задело, что вы через пол дня решили мне ответить на это сообщение еще раз 😁 Мой посыл был о том, что у вас в каждом сообщении «а вот там не так», так что не переворачивайте.
ПочтальЁнша
• вчера в 14:38
Ответ дляНаездница
Краще хвилюйтеся, щоб співчуття не приймали ваші рідні.
Ваш розум таки вже спочиває
Доречі, жінці потрібна вдача, кмітливість, здоровʼя.
Дуже розумна жінка, то її біль.
А розуму достатньо стільки, щоб заробите на себе і знайти чоловіка гарного. А краще не одного.
Дуже розумна жінка, то її біль.
Наша взяла• вчера в 14:38
Ответ дляНаодинцi
Та хто його знає, де комплекси, а де ментальне нездоров’я) Така тонка грань. Завжди хочеться запитати, а судді хто?) І чому російською?)
ТАЗератти• вчера в 14:41
Ответ дляНаодинцi
Т е для вас нормально жить по сигналу?
Цікава глибина
Ответ дляНаша взяла
Ну так навіщо ліпити ярлики про комплекси коли потрібно і кол не потрібно. Взагалі повністю ментально здорових людей не існує, особливо зараз і особливо на порадниці. Розмовляти російською просто звичка, не в однієї мові справа. Взагалі хочу вдосконалено розмовляти українською, ще коли жила в Криму, здала вступний іспит на 11 балів, але часу багато пройшло
Ответ дляТАЗератти
Т е для вас нормально жить по сигналу?
Цікава глибина
Отвели одно время. А как, если уж каждый будет останавливаться, когда он сам решит? Что будет с дорожным движением? А так на минуту весь транспорт остановился и дальше едь без препятствий по своим делам
ТАЗератти• вчера в 14:50
Ответ дляНаодинцi
Я принимаю с 8 пациентов. Не оставливаюсь, могу травмировать.
Против каких-либо остановок идейных.
любименькая• вчера в 15:02
Никак. Это лицемерие чистой воды. Если мы скорбим и у нас война, так отменяйте развлекательные передачи, закрывайте рестораны и тц. А то… как у нас тут в Одессе… утром постояли минутку, галочку поставили, а вечером пьяный угар и гульба в Аркадии… Муж и брат на войне, два месяца назад на войне погиб наш друг… мне никакая минута не нужна, я и так все помню.
Ответ дляКонфиденциальность
Я понимаю, что прицепиться можно к чему угодно, но не увлекайтесь уж так сильно. Да, дам не так и я буду это повторять из темы в тему, даже если вы сочтете это закомплексованностью, ностальгией или чем-то там ещё. Потому что некоторые нахваливают рф и думают что там лучше, понятия не имея что там на самом деле. И это касается не только антивоенных преследований.
ТАЗератти• вчера в 15:15
Ответ дляНаодинцi
Кстати , мне прикольно если бы я остановилась в процессе на минуту
мозг можно задеть , или что-то просверлить
Я такая - жду трамвая• вчера в 15:12
Ответ дляКонфиденциальность
А почему вы уходите от ответа? Вы ж утверждаете, что проводят агитацию и разжигают ненависть. Правда так и не ответили какую ненависть и к кому. Но и показать не можете как это происходит
она посоветовала осваивать тик ток что бы искать доказательства
ото мне делать бельше нечего на чьи то высеры доказательства искать
Я такая - жду трамвая• вчера в 15:15
Ответ дляКонфиденциальность
Ну получается итог такой - у вас нет детей, которые ходят в школу, вы не выходите на улицу до 9.00 и не работаете в госслужбах
так забавно - манька или с 2 акков строчит, или подмога после обеды пришла, друг другу подмахивают и лайкают, пытаясь нас в чем то убедить и обвинить
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну а чего ты прикидываешься наивной простотой? Прекрасно же знаешь, что рашисты в том числе с украинскими паспортами засрали весь ютуб и Тик-Ток. А ссылки или скрины я давать не буду, не собираюсь добавлять им подписчиков с советчицы
Конфиденциальность• вчера в 15:28
Ответ дляНаодинцi
Я именно так это и сочла, дама с российским паспортом ))
Ответ дляКонфиденциальность
У меня украинский паспорт, а у вас российская прошивка, а при любой возможности вы бы за бумажкой с курицей помчались теряя трусы на ходу, так что молчите. То что вы никогда его не получали и скорее всего уже не получите (фильтрация уже даже прикацапленых из Украины нк пропускают в основном) просто результат обстоятельств.
Конфиденциальность• вчера в 15:37
Ответ дляНаодинцi
Боже, вы так уверены в своих словах, не зная обо мне вообще ничего. С чего бы?
Я такая - жду трамвая• вчера в 15:40
Ответ дляНаодинцi
ну да, едет едет человек в рандомный момент - потом бац - встал на ровном метсе посреди дороги. чего встал? - вспомнил погибших.
а так все под линеечку в 9 утра, помянул - и живи себе дальше
разделяй и влавствуй - то были выехали не выехали, уклонист - не уклонист, бомбят- не бомбят, мова - не мова, теперь новое - стоишь - не стоишь. аж интересно что еще придумают
Я такая - жду трамвая• вчера в 15:39
Ответ дляНаодинцi
вот не сказала бы - так я и не знала, спасибо за информацию, только что с ней делать? пожалуй сотру из памяти хлам
Конфиденциальность• вчера в 15:40
Ответ дляНаодинцi
С вашей писанины, с чего еще. Или у вас действительно задание такое?
О, вы решили моими словами заговорить?! Своих не хватает? И где же в моей «писанине» вы это увидели?
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы такая впечатлительная))) Не читайте советских газет до обеда, вот серьезно
Ответ дляКонфиденциальность
На воре шапка горит, а увиделатплтлму что много и усердно пишите в стиле методичек. А если у вас истерика из-за 1 минуты и мерещится во всем где не надо какой-то заговор или принуждение, то это ваши детские непроработанные травмы.
Наша взяла• вчера в 15:48
Ответ дляНаодинцi
От і я про це. Тут багато різного люду, але не всі хто проти чогось в Україні автоматично за рашу. Я дуже добре пам’ятаю совок і не хочу, щоб мені його щось нагадувало)
Конфиденциальность• вчера в 15:52
Ответ дляНаодинцi
И это мне пишет человек, который повторяется в каждом сообщении )) Вас так триггернуло слово комплексы? С психологом не общались? И Какой стиль у методичек? А то у вас уже на паранойю похоже
Ответ дляНаша взяла
Ну когда люди против реально абсурдных законов, против беспредела тцк я вообще ни слова не говорю, не возражаю. А есть откровенно пророссийские нарративы, я все разделяю и не называю огульно всех зарашенцами. В то время, как если человек замечает что-то хорошее в Украине- автоматически ’маня’. Даже когда я написала, что в Киеве люди в среднем гораздо больше 30000 зарабатывают, что на выходные фиг припаркуешься у Республики или Лавины, что даже сейчас открываются частные дорогие сады и школы (то есть спрос есть и люди, которые могут заплатить за образование своего ребенка), мне написали ’Маня’. Вот можете объяснить, что за фигня? Что все идеально, нет проблем я такого не писала, просто что жизнь продолжается.
Ответ дляКонфиденциальность
Я смотрю вы с ними переобщались судя по лексикону и у вас побочный эффект.
Конфиденциальность• вчера в 16:01
Ответ дляНаодинцi
Это называется образование и словарный запас, если вы не знали 😂 Вы не разбираетесь в людях, это не ваше. Перестаньте вешать ярлыки на неизвестных вам людей и уважайте мнение других.