Завтра не пью• сегодня в 09:59
Как вам конфиденциальность Монобанка?
Девушка проходила верификацию онлайн. На заднем фото флаг под вопросом какой страны.
Вместо обращения в соответствующие органы ее фото слили в инет.
Начались разборки какой страны флаг
И самое странное, что многим норм что банк нарушил закон
Начались разборки какой страны флаг
Творог для розжига• сегодня в 11:39
Ответ дляАнтиТанкист
Или в теме полно zалупниц или реально людии не понимают, что девка сидела на фоне аквафреша
А завтра не понравится ваш задний фон на идентификации и ваше фото, как клиента банка, окажется на странице сотрудников банка с насмешками.
Вы не понимаете, что это не нормально? Это грубое нарушение закона, про этическую сторону вообще молчу.
Или у нас разрешено нарушать закон?
кураГАЛЯ• сегодня в 11:40
вот эта фраза - голова не мыта - это вот прям про всех наших мужиков и их отношение к женщинам
чмо в климаксе не мог не унизить молодую девушку -
все мы для них шкуры шлюхи и сыновей так с пеленок воспитывают
Ms. Iphone• сегодня в 11:43
Ответ дляТворог для розжига
Треш.
Полный.
Каким образом данные клиентов банка попали в руки СЕО?
Как вообще можно было додуматься написать об этом пост в соцсетях? Конфиденциальная информация, личные данные, банковская тайна.
Я в шоке с моно, а в частности господина Гороховского
Полный.
Чучело так хотело пропиариться патриотом и поржать, что выставило себя полным дебилом, а свой банк помойкой!
Плакулька• сегодня в 11:40
Ответ дляЛя-ля-ля
Зетницы поддерживают Гороховского, который не поддерживает российский триколор?)
А как это?)
а вот представьте себе- это аллегория
кураГАЛЯ• сегодня в 11:41
Ответ дляТворог для розжига
Треш.
Полный.
у них там чат банка они друг другу смешное скидывают
Творог для розжига• сегодня в 11:41
Ответ дляMs. Iphone
Грубо, но факт
Грош цена такому СЕО
Надеюсь, это дело доведут до конца и соответствующего наказания
Грош цена такому СЕО
Ответ дляЛамборджини
Все верно. Самые ярые патриоты - это люди режима и они моментально сменят свое мнение, только прийдет новый. Как легко отказались от своего родного русского языка многие, только по телевизору и со всех дыр сказали, что это патриотично. Про язык - это самый простой пример на поверхности.
Для меня показательнее ’смена веры’ - перенос церковных праздников и радостное повизгивание по этому поводу.
Ms. Iphone• сегодня в 11:42
Ответ дляOl-a
Интересно сколько людей после этого закроет карты в этом недобанке.
Если сейчас пойдет флэшмоб в соц сетях, то много. Молодежь очень активна, надеюсь эта девушка запостит видео об этом трэше, где только можно с сети
Творог для розжига• сегодня в 11:42
Ответ длякураГАЛЯ
Я читала. Но это ещё доказать нужно.
А вот пост в соцсети уже прямое доказательство нарушения закона
Ms. Iphone• сегодня в 11:43
Ответ дляТворог для розжига
Треш.
Полный.
Так они же написали, что ржут там всей своей конторой над фото клиентов банка. Помойка настоящая. Поэтому у меня карты только иностранных банков
Ms. Iphone• сегодня в 11:45
Ответ дляOl-a
И травля за язык, что есть полное дно в любой цивилизованной стране
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 11:50
Ответ дляАнтиТанкист
Отец в ЗСУ. А не она.
А то так удобно парировать этим в отдельных случаях)
Как пишут жена военного, так отношения к нему не имеет, это он на фронте. А здесь прям отец в ЗСУ.
Тем более позор на таком фоне светится
Гороховский, перелогинься. Или отзови своих бездарных ’СЕОшников’.
ps Ничего личного, просто просмотрела все сообщения от вас - вы оскорбляете эту девушку, быкуете, пытаетесь развести людей на эмоции. Наводит на определенные мысли
Красавица писяная• сегодня в 11:48
Ответ дляБулькаю
Я ще після випадку з Ксюшею Манекен зрозуміла, що цей банк повне дніщє. У мене є там рахунок, але всі валютні картки закрила і кошти вивела, ну його нафіг, потім кінців не знайдеш.
И куда вы их вывели? Под матрас сложили?
Красавица писяная• сегодня в 11:50
Ответ дляАнтиТанкист
Вас тоже удивило? Как по мне, какое-то лицемерии. Как туриста русского акула сожрёт или дети погибнут-то так им и надо. Или тех же днр/лнр клянусь. А тут и флаг тебе и все такие правильные, не одного проклена
Творог для розжига• сегодня в 11:54
Ответ дляКрасавица писяная
Нет, просто люди думают немножко дальше. Дело не во флаге совершенно.
Если такое произошло с одним клиентом и банк наплевал на все законы ради своего пиара, то что мешает сделать так и с другими.
Это значит, что личные данные, конфиденциальные звонки для идентификации проходят через СЕО, у которого вообще не должно быть доступа к такой информации.
Это серьезное и грубое нарушение, которое свидетельствует о ненадежности данного финансового учреждения.
Я вам напомню, что лица даже тех, кого словили на ’горячем’, блюрят в социальных сетях, пока не вынесли приговор.
Красавица писяная• сегодня в 11:56
Ответ дляТворог для розжига
Да это понятно, меня тоже покоробил момент этот с публичностью. Но реакция советчиц больше удивила
Невидимка• сегодня в 11:58
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
Гороховский -ты уже не отмоешься
МояХатаЗкраю• сегодня в 12:01
Ответ дляНевидимка
Гороховский -ты уже не отмоешься
Відмиємо.
Ms. Iphone• сегодня в 12:01
Ответ дляНевидимка
Гороховский -ты уже не отмоешься
Даешь флэшмоб- закрытие счетов в говно банке с причиной закрытия - грязный рот СЕО банка!
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 12:05
Ответ дляКрасавица писяная
А меня коробят эти ’пятиминутки ненависти’ и поиск врагов которые нам навязывают чуть ли не на официальном уровне. Вы серьезно ждете ’прокльонов’? Это ненормально и так продолжаться не может.
ПочтальЁнша• сегодня в 12:07
Ответ дляАнтиТанкист
Флаг Словении?
Копуша• сегодня в 12:12
Ответ длякураГАЛЯ
кстати, не заметила там на фото непомытой головы. даже если и так, то клиент не обязан бежать в салон и делать свежую укладку, чтобы угодить модерам при верификации. и делать такие комменты привселюдно - дно
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 12:14
Ответ дляПочтальЁнша
Флаг Словении?
Хорошая попытка, но нет. Поздно отмывать черного кобеля.
Фоток флага не будет, идите вы... в Гугл. Или сотрудников моно там забанили?
ПочтальЁнша• сегодня в 12:15
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та девушка сказала что это флаг словении.
Неновая почта• сегодня в 12:18
Ответ дляMs. Iphone
Девушка имеет защиту в Словении, соответсвенно и флаг это словенский! А гнида выставил ее рашисткой, унизил грязной головой и теперь как ни в чем не бывало себя ведет. Где публичные извинения? Где компенсация за моральный ущерб?
Откуда данные что она в Словении, и что отец в ЗСУ? Я не читала других тем, но кто слил ее местоположение и данные о семье?
Намакушка• сегодня в 12:19
Ответ дляБулькаю
У меня такая же ситуация была
Не миллионы конечно, но 20 тыс грн ушли мошенникам. Банк ,,развел руками,,
Ни заявление в полицию, ни общение с моно никаких результатов не принесло
Ноу коммент• сегодня в 12:19
а есть где-то хоть какие-то комментарии этой девушки? я видела эту историю, но мне она похожа на придуманные кликбейтные статьи. Я сомневаюсь, что это правда
Ms. Iphone• сегодня в 12:20
Ответ дляНеновая почта
Она сама об этом сказала, после высера этого недоумка
Медсестричка• сегодня в 12:21
Ответ дляАнтиТанкист
Типа она дурочкой прикинулась и не понимает, за что)
Какой вопрос, такой ответ
так а за что? какое отношение имеет фон комнаты к прохождению идентификации?
иможет она случайно в том помещении была и даже не вид5ла что за сп нюиой