Завтра не пью• вчера в 09:59
Как вам конфиденциальность Монобанка?
Девушка проходила верификацию онлайн. На заднем фото флаг под вопросом какой страны.
Вместо обращения в соответствующие органы ее фото слили в инет.
Начались разборки какой страны флаг
И самое странное, что многим норм что банк нарушил закон
Начались разборки какой страны флаг
Баба Йога• вчера в 14:48
Ответ дляАнтиТанкист
Для меня монобанк только поднял свой рейтинг .
Тем, что бдят, действия кацапни.
Бдят - это если бы передали ее данные в сбу, ее взяли на примету. Она бы ничего не знала, а за ней следили бы, за ее счетами, перепиской. А тут - дешевый цирк для тупого народа от моно. Банк разочаровал
Булькаю• вчера в 14:50
Ответ дляlilul990
Я після випадку тої манекен взагалі вважаю монобанк гімном
Мало того шо всі перекази із сторонніх пристроїв здійснювались, так іще не характерна для неї поведінка - з привату 3 раза позвонять спросять за такі суми і нехарактерні перекази
Я вже тоді зрозуміла шо гороховський крім бла бла бла нічим корисним там не займається. Краще би алгоритми для захисту рахунків поліпшив
Я читала відповідь банку, вони виправдалися тим, що вона ФОП і для ФОП характерна така поведінка- багато переказів, великі суми і тд тп. Воно то так, але це навіть не сотні тисяч, а мільйони. І жодного дзвінку. Я ще думаю, що може і банк навіть замішаний у цьому.
Баба Йога• вчера в 14:51
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нашим людям так насрали в голову пропагандой что они все оправдывают этим, даже клевету и унижение на официальном уровне
На ровном же месте насрали, да? По факту расияне такие хорошие и пушистые? 😂
Ответ дляБулькаю
А сторонні пристрої? Якшо вона роками розплачується з одного і того самого макбука чи телефона. Тут більш на це звертають увагу. Машенніки взагалі з Луцька могли переказувати гроші і банк це бачить по айпі і марку пристроя
Булькаю• вчера в 14:56
Ответ дляlilul990
Ну тут не знаю, може типу якось можна пояснити, у неї ж бухгалтери є, не лише вона одна здійснює перекази. Але реально ситуація дуже мутна.
Ответ дляСоседушка
Ну, справедливости ради Ксюша манекен не показатель ума в принципе.
Гороховский придурок. Но пример ваш так себе
Манекен та якраз показатєль дуже поганих алгоритмів перевірки і верифікації клієнтів у монобанка
Бо аферисти не в одній з нею кімнаті сиділи і не з її телефона гроші переказували. Банківські алгоритми повинні враховувати це при наданні дозволу на такі операції. Які пристрої беруть участь, де вони знаходяться. У приватбанка є це в алгоритмах
Несемо світло разом• вчера в 15:03
А она флаг с гербом показала?
Я незнала что в Словении флаги дома висят, обычно их развешивают для тиктока
ПолБатона• вчера в 15:05
Ответ дляБаба Йога
Какие росияне? Флаг словенский
Баба Йога• вчера в 15:06
Ответ дляПолБатона
Какие росияне? Флаг словенский
Это был сарказм и ответ другому пользователю. Флаг Словении
Несемо світло разом• вчера в 15:06
Ответ дляПолБатона
Какие росияне? Флаг словенский
Все поверили
Кіна не буде• вчера в 15:06
Ответ дляАнтиТанкист
Типа она дурочкой прикинулась и не понимает, за что)
Какой вопрос, такой ответ
А за что?
ПолБатона• вчера в 15:06
Ответ дляБаба Йога
Ааа, ясно
Крошечка-хаврошечка• вчера в 15:07
Ответ дляБаба Йога
Не переводите стрелки.
БоВжеВільна• вчера в 15:10
Ответ дляMs. Iphone
Это не хохмочки, это открытое презрение к украинцам.
Да, результат трудов 73% , и последующие молчание основной массы населения, Власть сказала что - вы теперь бесправные животные - люди молча согласились... ну вы когда свою собачку фоткаете или видосик снимаете в какой-то курьезной ситуации, вы же разрешение у собачки не спрашиваете? ее права не учитываете? - привыкайте, для власти вы такой-же скотный двор, без прав но с обязаностями давать молоко, мясо, шкурки, и развлекать барина не выходя их вальера чтоб не убежали
ПолБатона• вчера в 15:11
Ответ дляНесемо світло разом
Все поверили
А вы верите, что гражданка Украины, проходяшая верификацию и живущая в Словении, раздобыла флаги РФ и увешала ими жилье? И решила показать на верификации, чтобы быстрее пройти?
Хотя история странная. Неужели о каждом случае отчитываются наверх: у банка миллионы клиентов
МояХатаЗкраю• вчера в 15:11
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Ви не відповіли
МояХатаЗкраю• вчера в 15:11
Ответ дляЧесно брешу
Хотели бы, чтоб банковская структура действовала согласно законам
Я не про це питала.
МояХатаЗкраю• вчера в 15:14
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Так що мало вияснитись? Ви українську не розумієте?
МояХатаЗкраю• вчера в 15:15
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• вчера в 15:23
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• вчера в 15:24
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• вчера в 15:25
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• вчера в 15:26
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Та собі лишіть, нащо мені ваші ліки?
Сколько_мне_лет?• вчера в 15:27
Ответ дляМояХатаЗкраю
Та собі лишіть, нащо мені ваші ліки?
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• вчера в 15:28
Ответ дляИМХОля
Путин прийди порядок наведи?
Я не призываю никого приходить и порядок наводить, но мы уже «допанувалыся»…нигде наверно но такого нет
МояХатаЗкраю• вчера в 15:28
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• вчера в 15:30
Маня, у которой ’хатазкраю’ - не пытайся засрать тему своим флудом. Мы понимаем, что тема неудобная для некоторых личностей и хотелось бы ее закрыть, но твои задорные выкрики этому не помогут.
Сколько_мне_лет?• вчера в 15:30
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
тянитолкайка• вчера в 15:35
Ответ дляСладко-соленая
На ее вопрос за что заблокировали карту по хамски ответил владелец банка - за немытую голову. У нас глава укрпотшты, банка и прочие могут творить что хотят , главное на патриотичной ноте. Конституция на паузе.
Ну тут можна голосувати грошима. Я після гри в лимони під час колапсу для себе висновки зробила.
тянитолкайка• вчера в 15:43
Ответ дляАнтиТанкист
Или в теме полно zалупниц или реально людии не понимают, что девка сидела на фоне аквафреша
Да хоч в обнімку з путлєром - вони мали повідомити в СБУ, але не оприлюднювати фото і хамити в прямому ефірі.