Фісташкова кава• сегодня в 10:06

Время работает против уклонистов: что следует знать о штрафах от ТЦК

Украинцам, нарушающим правила военного учета, следует помнить, что штрафы от ТЦК не исчезают и могут значительно возрасти, если их не платить вовремя.
Мольфарочка• сегодня в 11:10
У меня муж был «обмежено придатний» должен был пройти ВЛК. Не прошел, пришел штраф 8500. Он нажал кнопочку, что признает его (дурачина такой)))
Заплатил 8500 , через пару дней снова пришел штраф на 8500 . Больше не платил
размахер• сегодня в 11:10
Ответ дляЗараз на дієті
То есть, сыновей вы топите или оставляете в роддоме?
Сбрасывает со скалы
Мамина корзиночка• сегодня в 11:12
Ответ дляВ шоколаде
Пусть зеленое кодло помнит, что все эти их телодвижения абсолютно незаконны. Никаких уклонистов не существует, никаких розысков и штрафов непонятно за какое нарушение не может быть. Запрещено конституцией использовать армию против гражданских.
Пусть помнят, что за все надо будет отвечать
И ракеты не летят с раши и военные кто на фронте, бамбук курят. Вся война сплошная бутафория.
Штрафы просто так объегорить вашу корзиночку. Ага, верим
Зараз на дієті• сегодня в 11:13
Ответ дляФісташкова кава
Армию против гражданских

ТЦК не армия
Тем более! ОПГ - это преступники и повалення конституційного ладу!
Перша леді колгоспу• сегодня в 11:13
Как не платить штраф: пойти на войну и умереть там
Перша леді колгоспу• сегодня в 11:14
Если вы оплатили штраф - значит вы признали себя виновным, и потом с вас могут ещё когда-нибудь потребовать или привлечь)
Играю_на_кларнете• сегодня в 11:15
Ответ дляЯичница с беконом
И в случае чего муж останется в одних трусах
Краще вже так, ніж державі яка скотилася в диктатуру і яка воює проти власного народу.
Зараз на дієті• сегодня в 11:15
Ответ дляЯичница с беконом
То есть у вас всегда один путь- стоит только выйти из дому-либо под машину, либо кирпич на голову, либо ещё чего.
Тысячи военных живы,здоровы.
Здоровы ли?!
Яичница с беконом• сегодня в 11:17
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не знаю хто там проти вас воює, мене навпаки захищають наші чоловіки з ЗСУ. І співробітники, і близькі родичі . Від нападу сусідньої держави. І село моє звільнили з окупації.
Яичница с беконом• сегодня в 11:18
Ответ дляЗараз на дієті
Здоровы ли?!
Я же не ваш врач. Откуда мне знать.
Мольфарочка• сегодня в 11:20
Ответ дляПерша леді колгоспу
Да!
Я не помню точно фразу, но где-то так в Резерве и написано : нарушение такое-то (например, не прошел ВЛК), признать нарушение и оплатить сейчас со скидкой 50%, то есть 8500грн
Но самое интересное, что если нарушение продолжается (то есть, человек продолжает не идти на ВЛК) - то через несколько дней снова приходит штраф.
Играю_на_кларнете• сегодня в 11:20
Ответ дляЯичница с беконом
Держава, яка викрадає чоловіків, своїх ж громадян, саме це слово підходить під всю нинішню ситуацію.
Зараз на дієті• сегодня в 11:22
Ответ дляразмахер
Трындычих, не бесись. Не поможет
Трындычиха, кстати, нормальная, ее тексты носят провокационный характер. Надеюсь, через нее идет просмотр массовых настроений, что народ готов уже к худому миру и ему надоела «хорошая» война
Мамина корзиночка• сегодня в 11:25
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не имейие проблем с законом и живите нормально.
Это только здесь эту дичь читаешь про тцк
Наездница• сегодня в 11:27
Ответ дляФісташкова кава
Кто на учет становится, штрафы не платит
Ага, розказуйте.
Чоловік дані оновив, Резерв встановив, в розшуку не числився.
Мобілізували, приписали в частину, встановив Армія+, все як має бути.
Через тиждень заглянув в Резерв+, і опа - а там з´явився запис, що він в розшуку!
Показав командиру, той поржав, назвав тцкашників довбо*обами, і сказав, що вони половину мобілізованих в розшук відправляють, щоб видимість роботи створити.
Так що штрафи виписують не тільки тим, хто є на обліку, а навіть військовим.
Реально тцк це зборище довбо*обів.
Играю_на_кларнете• сегодня в 11:27
Ответ дляМамина корзиночка
У мене проблем нема. Є проблеми у тцк, коли вони затримують людей не маючи на це жодних повноважень.
Свідок Перемоги• сегодня в 11:28
Мой друг - уклонист в розыске. У него появилась возможность брони. Забронировать будучи в розыске почему-то не получается, решил оплатить штраф и снять розыск. А не может, штрафа нет, потому что больше года прошло с правонарушения, но и розыск не снимают.
Свідок Перемоги• сегодня в 11:29
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не все так просто. Мужа коллеги и штраф заставили заплатить в 17 тыс, и на войну отправили
Мамина корзиночка• сегодня в 11:34
Надо признать, что тцк играет немаловажную роль в Украине, пополнят армию свежей силой.
Svitlo_• сегодня в 11:38
Ответ дляСвідок Перемоги
Там треба дивитись причину розшуку. Не все знімається оплатою штрафа.
Свідок Перемоги• сегодня в 11:40
Ответ дляSvitlo_
Он с адвокатом сейчас работает. Штраф за неявку по повестке на обновление данных
Кумедна• сегодня в 11:41
Ответ дляSvitlo_
Скоріше за все, у вас був не один штраф.
Штраф був один.
Звертатися через чат бот з запитанням,чому ще в розшуку.
Чат відповіді,що ви вже не в розшуку,але ТКЦ не знімає з розшуку.
Треба знати ,що то такий ТКЦ. Київська область
Нескажу який.
автор Фісташкова кава • сегодня в 11:42
Ответ дляА я нівроку
Вы врете же. Врете. Нагло причем
это лош
Капитанша• сегодня в 11:48
Ответ дляЯичница с беконом
А сын воюет?
И тишина…
Кумедна• сегодня в 11:49
Ответ дляSvitlo_
Штраф відображається в резерві,оплата штрафу також відобразилася в резерві,а все рівно в розшуку.
Кумедна• сегодня в 11:50
Ответ дляСвідок Перемоги
Такая же хрень
ГейТуда• сегодня в 12:23
Ответ дляМамина корзиночка
На фронті не воєнниє. А відловлені цивільні. Воєнниє захищають вашу зелену корзиночку від того, щоб народ його за простату не вивісив на Майдані.
Неначасі• сегодня в 12:24
Ответ дляМамина корзиночка
а с каких пор тцк и все постановы, принятые после 24.02.2022, считаются законом? значит на конституцию положить можно, а на тцк с зелеными и их постановами нет?
Зараз на дієті• сегодня в 12:33
Ответ дляЯичница с беконом
Я же не ваш врач. Откуда мне знать.
Ваш ответ говорит о том, что вы диванный эксперт и никто из близких ваших не находится на войне, иначе вы бы знали, что здоровых людей там нет, война сильно подрывает здоровье, приносит увечья и даже смерть. И даже, если физически относительно здоровы, то психологически нет.
Мамина корзиночка• сегодня в 12:35
Ответ дляГейТуда
Какое скудное умозаключение от жены ухылянта, так ведь, я права