На пів ставки• сегодня в 12:32
Допоможіть знайти такий топ/бра
Дуже сподобався, так гарно виглядає в тканина гарна. Хочу знайти такий же… може ви підскажете
Успокойся_Успокойся• сегодня в 12:48
там фільтрами все розглажено, сумніваюсь, що в житті також гарно
На пів ставки
• сегодня в 13:24
Ответ дляБаба_Воля
В каждом секонде полно такого
Мені не треба з секонда
На пів ставки
• сегодня в 13:24
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Можливо, але подобається форма і шлейки.
сЛАдКОежКА• сегодня в 13:39
Авторе, це ніякий не Резервед тощо...В цьому топі підсилені бретелі, широкі...Він продається тут...ціна до 800.
ВыФсеВрете• сегодня в 14:22
Ответ длясЛАдКОежКА
Не он. Тут просто широкая бретель по всей длине
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Я только что нашел это на AliExpress:
Лидер продаж, высокое качество, новейший дизайн, американский размер, стильные однотонные бесшовные бюстгальтеры из ледяного шелка и комплект женского нижнего белья
Я брала по 1,12дол за комплект