Акукарача• 22 марта 2014

Велотреножер

Подруга дала на прокат свой велотренажер. У нее стоял года три, говорит чуть позанималась и все. Как правильно заниматься чтобы польза была. Я себя знаю, как дура накинусь на дня три, а потом будет стоять.
Аноним_671• 22 марта 2014
треножер)) извините, но для меня прозвучало устрашающе)) как чего-то там жор)))))))))))

womanterra• 22 марта 2014
Велотренажер-очень хорошая вещь, но если в вашем характере накинуться на 3 дня-и все.то толку он вам не принесет!
автор Акукарача • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_671
Хочу что б сожрал мои жири!!!!
автор Акукарача • 22 марта 2014
Ответ дляwomanterra
Лентяй, хочу таблеток...
Аноним_671• 22 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Хочу что б сожрал мои жири!!!!
ага, как-то так))
womanterra• 22 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Лентяй, хочу таблеток...
Ну да,чтоб утречком встал,заглотнул,и пару кг скинул! Волшебные таблетки токмо в мечтах!
автор Акукарача • 22 марта 2014
Ответ дляwomanterra
Ага, было было, Лида в свое время, все чуть не упали увидев меня через месяц, но какой ценой! Больше не хочу, ну и чуть возраст.

womanterra• 22 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Не,ЛИДА- не вариант!
автор Акукарача • 22 марта 2014
Ответ дляwomanterra
Не,ЛИДА- не вариант!
А у меня мания,в 22 года весила 50 кг.,толстая, в 32 60кг. , толстая, сейчас 42 72 кг., корова.И всю жизнь борюсь! Вот теперь думаю крутить, но сколько и когда незнаю. А то сердце станет!
womanterra• 22 марта 2014
а рост какой?
автор Акукарача • 22 марта 2014
Ответ дляwomanterra
а рост какой?
160 см.Но стараюсь одежду правельно подберать.
womanterra• 22 марта 2014
Ну,килограмм 12-15 лишку у вас есть,конечно! Такое количество одним велотренажером не скинешь-надо к диетологу! или просто самой правильно питаться! Иначе толку не будет.
автор Акукарача • 23 марта 2014
Ответ дляwomanterra
Ну ну, знаю, всю молодость имела 90,60,90. Сейчас 104, 74, 104. Просто устала от диет. Сейчас дома, очень люблю готовить. Результат на лицо. Буду крутить. Да, тихонечко купила пробник Нормамакс! Зять врач, прибье, узнает.
womanterra• 23 марта 2014
Ответ дляАкукарача
ОТсутствие аппетита вам в помощь!Желаю успехов!
автор Акукарача • 23 марта 2014
Ответ дляwomanterra
Спасибо, дорогая!
womanterra• 23 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Спасибо, дорогая!
автор Акукарача • 23 марта 2014
Ответ дляwomanterra
А профессионалов нет, все советы за деньги!
womanterra• 23 марта 2014
а какой совет вы хотите?
автор Акукарача • 23 марта 2014
Ответ дляwomanterra
а какой совет вы хотите?
Да блин думала, что скажут сколько минут в день, какая скорость, с чего начинать....

автор Акукарача • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_671
Кстате, почему-то исправили мой жор!
womanterra• 23 марта 2014
Ответ дляАкукарача
начинать надо всегда с малого,чтобы не сорвать мышцы. Перед занятиями желательно размяться,растянуть и разогреть мышцы. а время и скорость тренировки сугубо индивидуальны
womanterra• 23 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Кстате, почему-то исправили мой жор!
кто? какой жор?
автор Акукарача • 23 марта 2014
Ответ дляwomanterra
кто? какой жор?
В названии написала велотренажор, а потом велотренажер. Первая девочка заметила, я отбрехалась, а модер. сам исправил. Умничка!
womanterra• 23 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Я тоже заметила.просто тыкать не стала-какая разница?там еще треножор был!
автор Акукарача • 23 марта 2014
Ой, Вы тут новенькая, тут иногда такое бывает из-за одной буквы!! Вижу нас уже никто не слышить, открываюсь. А Вы не разходитесь тут, у Вас много тем закрыто, опасно для продаж.