СкумбріяП8• вчера в 14:40
З початку року сиджу без роботи
То були маленькі мікро стажування в декількох місцях,мені там не сподобалось то пішла звідти
Вимоги в українських роботодавців просто захмарні і три вищі освіти май,щоб магістром був обовʼязково,і англійська ,шоб як у поліглота була і це все за зп до 30 тисяч ,а у більшість вакансій вказано 20 т,а по факту ще менше буде 15-17 ,бо вони ж у описі прибрехують постійно
Була одна робота ,яка ідеально мені підходила ,але я їм не підійшла
После 18• вчера в 14:42
Ну если вы так запятые и пробелы расставляете, есть к вам вопросики
Царевна в уггах• вчера в 14:44
Ответ дляВодійка хімарса
Кто вы по профессии ?
Троль на советчице
Кусачая Я• вчера в 14:46
Ответ дляЗакусенец
Магистром чего?
Наверно не просто вышка, а еще и магистратура
Пані з калабані• вчера в 14:46
а точно 3 высших надо? обычно у тех, кто так пишет, и одного нет
СкумбріяП8
• вчера в 14:46
Ответ дляВодійка хімарса
Кто вы по профессии ?
Економіка ,але шукала і не по професії
Поміркована думка• вчера в 14:46
А шо ж такая Цаца как вы да и без работы осталась? Предыдущие рабовладельцы не ценили вас?
СкумбріяП8
• вчера в 14:46
Ответ дляЗакусенец
Магистром чего?
Будь чого ,мається на увазі ,що во була
После 18• вчера в 14:47
Ответ дляПані з калабані
Английский как у полиглота (с)
СкумбріяП8
• вчера в 14:47
Ответ дляПоміркована думка
Сама звільнилась,бо було важко і зп маленька
Кусачая Я• вчера в 14:47
Ответ дляСкумбріяП8
Будь чого ,мається на увазі ,що во була
А вы не хотите в продажи?
Водійка хімарса• вчера в 14:48
Ответ дляСкумбріяП8
Економіка ,але шукала і не по професії
Экономика - это не профессия , это образование . Профессия - это бухгалтер , продавец , повар , сантехник .
Незламна• вчера в 14:49
Пока вы на начальных позициях и ничего толкового не умеете - будете подстраиваться под работодателя, это уже потом сможете пальцы веером и перебирать. Чем бы вы не занимались везде сначала будет так.
Едимнаморе• вчера в 14:49
Ответ дляПоміркована думка
Для чого ядом бризкати. Ніхто не знає що завтра може статися з ким завгодно.
СкумбріяП8
• вчера в 14:51
Ответ дляПані Марина
На учёт в центр занятости становились?
Так
Водійка хімарса• вчера в 14:51
Ответ дляСкумбріяП8
Кем работали ?
Царевна в уггах• вчера в 14:52
Ответ дляКусачая Я
А вы не хотите в продажи?
Она и так продает пиздеж на советчице. Это Лав- Лав из Америки сочиняет про проблемы с работой в Украине.
СкумбріяП8
• вчера в 14:52
Ответ дляВодійка хімарса
Кем работали ?
Багато ким,навіть в сфері кулінарії
Мені там дуже важко було
Кусачая Я• вчера в 14:54
Ответ дляСкумбріяП8
Багато ким,навіть в сфері кулінарії
Мені там дуже важко було
А маленька зарплата в вас була, то яка? А яку б хотіли?
Водійка хімарса• вчера в 14:54
Ответ дляСкумбріяП8
Багато ким,навіть в сфері кулінарії
Мені там дуже важко було
Кем в сфере кулинарии работали ?
Даю справку• вчера в 14:55
Ответ дляНезламна
Многие всю жизнь почему-то подстраиваются прд работодателя
Мафиозная• вчера в 14:56
сейчас самая крутая работа это оператор дрона, очень восстребованая, можно поехать в Дубаи, там попросить политического убежища, в связи с сегодняшней ситуацией шейхи заберут с руками и ногами, дадут хату, жратву, денег, кучу девственниц в придачу, будеш сидеть на ковре и курить кальян
Поміркована думка• вчера в 14:57
Ответ дляЕдимнаморе
Автор знает, уволилась и сидит теперь никому ненужная
Борщик• вчера в 14:57
Ответ дляСкумбріяП8
Економіка ,але шукала і не по професії
Київ?
Це ж тільки на співбесіди і стажировки скільки грошей пішло...я нового року і жити треба за щось..
Борщик• вчера в 14:58
Ответ дляСкумбріяП8
Яка була зп?