СкумбріяП8• вчера в 14:40
З початку року сиджу без роботи
То були маленькі мікро стажування в декількох місцях,мені там не сподобалось то пішла звідти
Вимоги в українських роботодавців просто захмарні і три вищі освіти май,щоб магістром був обовʼязково,і англійська ,шоб як у поліглота була і це все за зп до 30 тисяч ,а у більшість вакансій вказано 20 т,а по факту ще менше буде 15-17 ,бо вони ж у описі прибрехують постійно
Була одна робота ,яка ідеально мені підходила ,але я їм не підійшла
СкумбріяП8
• вчера в 20:07
Ответ дляЭлька-Карамелька
Менеджером берут, ну и да, без опыта большой зарплаты не бывает. Небольшая зарплата - это больше чем ничего, если стоит вопрос поиска работы. И там не нужно быть финансистом, если что. Ну в общем, было бы желание работать.
Мене не брали
СкумбріяП8
• вчера в 20:08
Ответ дляНачальник Анонимов
А на які вакансії пробуєте потрапити? Де з Вас вимагають три вищі освіти і супер знання мов?
Я кажу загально про тенденцію
Я ж туди не намагаюсь потрапити
Ви б самі пішли працювати за 25 із гарним знанням іноземної мови?
Я ж туди не намагаюсь потрапити
Пані Марина• вчера в 20:10
Ответ дляБорщик
А сенс?
Как минимум, ещё одна возможность найти работу.
Воленс-неволенс• вчера в 20:34
Ответ дляПосле 18
Ну если вы так запятые и пробелы расставляете, есть к вам вопросики
ахххах
точно, у меня аж глаз задергался
Элька-Карамелька• вчера в 21:33
Ответ дляСкумбріяП8
Мене не брали
Но вы же работали в банке, по вашим словам. Кем?
Элька-Карамелька• вчера в 21:38
Ответ дляСкумбріяП8
Я кажу загально про тенденцію
Я ж туди не намагаюсь потрапити
Если ваше хорошее знание языка не нужно на работе, то чего вы хотите? Моя дочь знает язык на уровне С2, работает переводчиком, первое постоянное место работы 35 тыс. Накопит опыт, пойдет дальше искать на более высокую з/п. А самое первое место работы у нее было на з/п 2000 евро в месяц, но это был временный проект
ТрамвайGirl• 23 минуты назад
Спостерігаю іншу тенденцію, вакансії важко закриваються, при тому, що рівень зарплати в ринку. Люди навіть на співбесіду не приходять.