Глас_Народа• сегодня в 16:30

Домашний или магазинный хлеб?

Какой больше любите?
Благоуханочка• сегодня в 16:31
Магазинный. Домашний я не умею печь.
Медсестричка• сегодня в 16:32
Домашний, я чиабатту пеку. Раньше покупала, но она всё хуже. Добил заказ из МЕТРО читабатты макси из Румынии, которая больше на кирпич по плотности похожа
Ждун с Нибиру• сегодня в 16:33
магазин. не заморачиваюсь
ЧукИГеки• сегодня в 16:34
Сама печу, якраз мішок борошна купила
Знову Я• сегодня в 16:37
Магазинный типа бородинского люблю, дома такой не сделаю потому покупаю. И редко беру чиабатту в Сильпо, багет французский или лаваш толстый. ( тонкий покупаю часто и Питту)
Платье Длинное бальное• сегодня в 16:36
Магазинный только тот что на месте пекут, в пекарнях тоже. На хлебзаводах хлеб тоже есть неплохой некоторый. Но чаще дома в хлебопечке делаю, просто мне так проще.
Млинець Мій• сегодня в 16:36
Магазинный. Есть хлебопечка, раньше пекла сама, потом стало впадлу
PORKA• сегодня в 17:01
Ответ дляМедсестричка
А може поділитися посиаланням на рецепт, дуже люблю чіабату.