ВсеПроВсехЗнаю• Изменено сегодня в 18:29
Пользуетесь арабской парфумерией?
Подарили lattafa atlas, поражаюсь стойкостью уже 8+ часов
Какие ваши фавориты?
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 18:32
Да, у меня очень много) муж араб у его друга магазин, много всего классного и не только латтафа. Буду дома сфоткаю то что мне прям вау
ВсеПроВсехЗнаю
• сегодня в 18:34
Ответ дляА Я Самая Самая
Свежие?
Очень
Такое море-море. Не понимаю как такой легкий аромат может быть такой стойкий
Сижу_и_плачу• сегодня в 18:35
А Я Самая Самая• сегодня в 18:35
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Очень
Соль есть в аромате?
Барвіночка• сегодня в 18:41
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ок. тоже жду фото и названия)
ВсеПроВсехЗнаю
• сегодня в 18:45
Ответ дляФайна цьоця
Моя латаффа не стойкая. Больше не куплю
А какая у вас?
Красота неземная• 2 часа назад
18 мнеУЖЕ• 2 часа назад
Чоловік привіз з відрядження, щось таке як спеції для різдвяного глінтвейну. Приємне для різдвяних свят. Не дуже стійке, а ціна як за достойним парфум
18 мнеУЖЕ• 2 часа назад
А от колись його брат подарував основна нота чорна смородина, солодкувате, приємне
НЛОша• 1 час назад
Конечно. И не дюпами, хотя они в этом чудо, как хороши, а оригинальными ароматами. Естественно Ванила Вояж Maison Asrar есть и Манго Одиссея от Армаф. Латтафа есть, как же без нее.
Стойкость необыкновенная. Шлейфовость в пять раз длиннее, чем у переоцененной ниши.
Стоимость - копейки.
Комплиментарность, как любят тут говорить, постоянная.
Ни одни ссаки старого кота, сдохшего под розовым кустом, забрызганным йодом, не собирают столько комплиментов, как арабская парфюмерия.
Стоимость - копейки.