Вишнёвая Леди• 11 марта в 19:26

Грибок на ногтях чем лечить?

Подскажите, самое действенное средство от грибка ногтей на ногах! Спасибо!
И стоит ли его полностью срезать?
Первоклашка Я• 11 марта в 19:35
а к доктору не хотите? зачем вам чужой опыт и метод проб?
Мішечок щастя• 11 марта в 19:38
Ответ дляПервоклашка Я
В смысле - к доктору?
А есть что-ли доктор по этой проблеме?
Не достаточно просто тут у женщин спросить?
Снідаю авокадо• 11 марта в 19:39
Мені допомогли пластир та олівець фірми SOS. Повністю ніготь не зрізала, тільки по мірі як відростав
Карусель-весель• 11 марта в 19:42
ні в якому разі не займатись самолікуванням такої х..ні. я навіть здала аналізи і в мене показало грибок. чим тільки я його не лікувала, пила страшні антибіотики, а під нігтями все одно біле і все. Поки не пішла до професора Глухенький Борис Тихонович(Царство Небесне) на Саксаганського. А там ніякого реального грибка не знайшли, він виписав просто якісь вітаміни і т.п. і все минуло)) він був чи то дріждовий чи що, не памятаю
Анютины ласки• 11 марта в 19:59
знайдіть єгипетський засіб Fungibacid
Томатико• 11 марта в 20:00
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
ЛісАпетная• 11 марта в 20:05
Чтобы лечить, надо знать какой вид грибка. Соскоб на анализ стоит 500 грн. Я лечила по схеме. Таблетки и мазь. Пол года.
Луковая• 11 марта в 20:14
Консультація лікаря 500грн та аналіз близько 700, повторна консультація після надходження результатів аналізів і призначення лікування- 500грн. Але ж ліки дорожче. Тому немає сенсу економити 1200.
Сколько_мне_лет?• 11 марта в 20:20
У меня грибок уже черти сколько лет, пойти к доктору не помогает. Анализ кстати показал что у меня там что-то такое, что может жить только на растениях, врач был в восторге🤪 2 попытки полечить предпринимала, назначали мазать лаком, пить таблетки, кремом мазать, гладить носки, пшикать обувь спреем, там проще отпилить ногу уже, чем все это проделать. Хожу на подологический педикюр все это время, там тоже назначили какую то жидкость пипеткой капать, в итоге, один ноготь видно что срастает и подгулявшее место двигается к краю, и то крайне медленно. А второй ноготь как будто даже не растет, визуально не меняется абсолютно
Ms. Любмая жена• 11 марта в 20:25
Наберите тут в поиске грибок. просто через день такие темы, полно рекомендаций.
Укр_жіночка• 11 марта в 22:27
Мне лично только лазер помог. До этого были таблетки внутрь, капли и лак для ногтя. Я обрабатывала всю обувь. Ту, которую носила босиком, выкинула и носки все поменяла. Толку не было.