Лорка-хлорка• вчера в 19:46

Загибель 20 річної дівчини. Шокували коентарі

Мати на своїй сторінці пише що дитину вбили, просить розголосу і допомоги, тим часом коментарі під перепостами і в тредсі:
Сама винна, чого йти на квартиру до хлопців?
Куди мама дивилася, комендантська а дитина не вдома.
І бла бла бла.
Що з цим світом не так?
В людей взагалі немає такту і емпатії?
75В• вчера в 19:59
В людей понос словесний. Свої дорогоцінні думки краще тримати при собі
Планшетница• вчера в 19:59
Ответ дляНамакушка
посуду иди помой
Удалено администрацией...
Бринзолетта• вчера в 20:00
Ответ дляКоролеВешна
Ну, сейчас просто наводнение рашистов и они спецом раскачивают всем нервы по любому поводу.
Не надо все списывать на парашистов, посмотрите сколько злобных наших. Жаль девушку , а родителей , просто бесконечно жаль, такое горе. Сил им
Планшетница• вчера в 20:00
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По вашему всем должно быть дело до какой то там выбросившейся из окна? Искала себе проблемы и нашла. Все .
Поддерживаю
Алина-1240• вчера в 20:00
Ответ дляЗайченя
Доля правди є, а долі інтелекту - ні
А чего вы возмущаетесь. Правда она есть правда.
Намакушка• вчера в 20:00
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
брысь, матреха
ЯниЯ• вчера в 20:02
Автор, ну вы же понимаете что это скорее всего самоубийство, но маме чтоб не сойти с ума легче для психики кого-то обвинить( если бы убийство - была бы драка, вопли-крики, это же было в 4 утра, соседи бы слышали. И обычно если бытовое убийство - это драка/поножовщина и т.д.
Малявка ще та• вчера в 20:00
Ужас произошедшего не отменят того, что в 20 лет человек является совершеннолетним дееспособным гражданином, полностью отвечающим за свои поступки.
Пока не разобрались, что происходило в той квартире, обвинять кого-то никто права не имеет
Но могу рассказать реальную историю, произошедшую в моем доме много лет назад.
Компания молодых людей что-то отмечала в квартире. В какой-то момент вышли покурить на балкон. Одна из девушек решила залезть на перила, спиной к улице. Подтянулась на руках, рывком перекинулась и ушла вниз.
Она осталась жива, потому что это был третий этаж и она была пьяная в гавно.
Обошлось все переломом шеи и руки.
А если бы это был 13 этаж?
Кто бы был виноват в ее смерти? Оставшаяся пьяная компания?
ЗдесяЯ• вчера в 20:01
Ответ дляЛорка-хлорка
Дякую, якраз це ж писала
що не кажіть, а молодих дівчат треба застерігати про наслідки.
автор Лорка-хлорка • вчера в 20:03
Ответ дляЗайченя
А де версія матері і прохання про розголос?
Тут
P.S комусь смішно
Це треш
Намакушка• вчера в 20:07
Ответ дляБринзолетта
А свои парашисты не перестают быть парашистами, только потому, что у них прописка одесская.
Эти фанаты алхим, кацапских сериалов и пушкина спят и видят,
когда путин их освободит.
автор Лорка-хлорка • вчера в 20:02
Ответ дляЯниЯ
Ви там були?
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 20:02
Ответ дляЗайченя
Кому нема діла - той не читає цю новину, а якщо випадково і прочитав, то не коментує.
Это вы разрешения выдаёте кому и что комментировать?
Планшетница• вчера в 20:03
Ответ дляНамакушка
брысь, матреха
Сама матреха
Намакушка• вчера в 20:03
Ответ дляПланшетница
Сама матреха
цыц, кацапская шавка
Алина-1240• вчера в 20:03
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви там були?
А зачем рандомному васе ее выбрасывать?
Малявка ще та• вчера в 20:03
Ответ дляВапщета
В теме ниже про погибшую девочку ржание, изголяются как могут. Это женщины. Конченные.
Про какую погибшую девушку? Из фейкового паблика в Фейсбуке?
Конченые в той теме совсем не те, кто смеётся над этой ’новостью’. А кто ее разгоняет, как гавно по трубам.
КоролеВешна• вчера в 20:03
Ответ дляSo_so
Это типичное проявление страха. Как возникла, религия, например? Страх перед тем на что не можешь повлиять (смерть). Значит будем ’правильно’ себя вести и попадем в рай.
Как жить и знать, что твой ребенок может оказаться на месте этой девушки?
Скажет другим (но прежде всего себе), что она сама виновата, она не вела себя ’правильно’, а моя то ведёт как надо, фух, я в домике.
Еще одна, произошедшая от взрыва
ЗдесяЯ• вчера в 20:03
Ответ дляМалявка ще та
Обошлось все переломом шеи и руки.
А если бы это был 13 этаж?
тут теж не були тверезі, і не лише алкоголь під питанням((
Планшетница• вчера в 20:04
Ответ дляНамакушка
цыц, кацапская шавка
Сама кацапская шавка молчи
автор Лорка-хлорка • вчера в 20:04
Ответ дляАлина-1240
А зачем рандомному васе ее выбрасывать?
Ну наприклад її могли побити до смерті і викинути інсценувавши самогубство.
Алина-1240• вчера в 20:04
Ответ дляЛорка-хлорка
Зачем?)
Хочу на Балі• вчера в 20:05
Ответ дляЯниЯ
И много Вы случаев знаете где самоубийцы убивались с толпой народа в другой комнате? Это во-первых. Во-вторых мог быть алкоголь и потеря равновесия. Какие-то наркотические вещества, которые сама приняла. Могли подмешать что-то ей. Случайно толкнуть. Оступиться могла сама. Голова закружится могла. Вариантов много, а тут сразу самоубийца версия. Она лично полиции перед прыжком сообщила? Или можно на слово верить возможным соучастникам убийства?
Алина-1240• вчера в 20:05
Ответ дляЛорка-хлорка
Ща полно наркоты и нестабильной психики. Выпала она с 98% сама
автор Лорка-хлорка • вчера в 20:06
Ответ дляАлина-1240
Зачем?)
Вона була в чужій квартирі. Вистрибнула з балкону в штанах без іншого одягу. Наприклад її намагалися згвалтувати
Алина-1240• вчера в 20:06
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну что она там была, то все поняли
ЯниЯ• вчера в 20:06
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви там були?
А чтоб логично рассуждать нужно было обязательно там быть? Компания большая там была, думаете все 3 подруги врут? Маме легче так пережить горе( судмедэксперты разберутся…
За ким я буду?• вчера в 20:07
А мене цікавить як при такому горі писати щось у ФБ.
Алина-1240• вчера в 20:07
Ответ дляЛорка-хлорка
Чтоб ее изнасиловать, хватит одного мужика удержать. Зачем ее выкидывать?)
автор Лорка-хлорка • вчера в 20:07
Ответ дляХочу на Балі
100% і ще до того всього свідки говорять що вона зібрала свої речі, сумку, куртку і вийшла.
А випала вона гола майже