Гигиенишвили• 1 час назад
Чому так складно орендувати квартиру з кішкою?
Всюди відмова, навіть якщо немає дорогого ремонту або стара квартира
Просто болталка• 1 час назад
Потому что люди злые. Они не понимают, что человек с животным как минимум ответственный и добрый. По жизни, все как раз таких людей хотят встретить на своем пути, но как квартиру сдать, так мозгов не хватает
Готова до другої• 1 час назад
Добрий і відповідальний - це той, хто має 3 дітей. Все інше - лірика.
МинерАлочка• 1 час назад
в старую квартиру потом все равно надо новую мебель, новые обои и много чего другого после ваших котособак, да и от запаха избавиться от ваших животных нереально, и зачем сдавать с животными и маленькими детьми, если полно желающих без этих отягчающих обстоятельств.
Личко Невеличке• 1 час назад
Бо доведеться купувати новий диван/матрас, а за запісяний ламінат/паркет взагалі мовчу. Ну не заплатите ви за клінінг і перетяжку дивана, наобіцяєте що завгодно, аби заїхати і не заплатите. В мене живе жіночка з сином, так в них мопс і котик, котик потім з´явився, спочатку тільки мопс був. Але, в мене на підлозі лінолеум і диван легко ремонтується. Тому я можу собі дозволити, а хтось ні.
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
Вы хотите сказать, что все здесь кто держит животных живет в разрухе и вони?
Гигиенишвили
• 1 час назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Але кішка до лотка привчена, тим більше коврів там немає
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Прямой зависимости с добротой нет.
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
свое имущество они еще берегут, а чужое никто беречь не будет, за редким исключением, поэтому зачем рисковать.
Личко Невеличке• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Сестра з чоловіком виїздили з Києва в Хмельницький в 22 році. Так обидва їх коти на стресі ігнорували тазік, сестра безперервно їх пасла і витирала. Коти дорослі, привчені. Стрес, нічого не зробиш.
Електрохарчування• 1 час назад
Зато как лицемерить в соц сетях про брошеных животных все могут. Такие люди
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляГотова до другої
Ну вот пример- у меня все уже целое и не воняет, а от соседей аж на лестничной клетке поет из квартиры, они неадекваты какие то! Там такая вонища! Вот поди знай кому сдаешь
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляГотова до другої
Та ладно!)) знаю одну недопить 4х детей, мразь та еще и ответственности ноль
Готова до другої• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Знаю 10 кошатників безвідповідальних
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
А без животных 100% будут беречь? Детей не хотят, животных не хотят, пенсионеры тоже так себе клиенты. Но вот одинокий человек или пара молодая как раз то что надо , они же не будут друзяк водить и бухать 100%
Сільський ансамбль• 1 час назад
Сдала без проблем. Люди переселенцы, как можно отказать? Или пусть бросают животных на смерть. Евроремонта в квартире нет, остальное мелочи жизни.
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Предпоследний раз я сдала квартиру арендаторам с котиком. При первой встрече - котик приучен к лотку. После их выезда надо было делать полный ремонт - снимать линолеум, вся мебель была в сцаках. Вывести нереально.
Гигиенишвили
• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Моя кішка за 2 роки жодного разу не пісяла на дивани, стільці. Кілька разів на плитку лише
ОдинРазНадетое• 59 минут назад
Ответ дляГигиенишвили
Все так говорят.
Голодаю• 59 минут назад
Ответ дляГигиенишвили
у меня-идеально воспитанная кошка-только лоток и когти точит об указанный ей коврик у двери. И тем не менее-случайно задела целый лапоть обоев в коридоре..на кухне угол дивана процарапала и от кохтей-как ходит по кухонному уголку-зацепки-потом дермантин начал лопаться...
Рятівник Малібу• 56 минут назад
Ответ дляПросто болталка
Я слышу запах даже в квартире с хомячками.
Люди с животными просто принюхались. Это как рассказывают, что запах секонда уходит после стирки… ага, конечно.
Всех анонимов аноним• 16 минут назад
Божечка спасибо, мой коцик сикает только в горшочек, дерет когтеточку. Шерсть собираю пылесосом каждый день. Хозяин квартиры вообще не против моего кицюни. Запаха нет вообще, хозяин квартиры не жалуется.
Оце так цабе• 5 минут назад
Ответ дляГотова до другої
О боже
Лучше трое кошек и пять собак
Оце так цабе• 5 минут назад
Ответ дляГигиенишвили
Предложите дополнительный залог
Просто болталка• 3 минуты назад
Ответ дляРятівник Малібу
Ну вот в соседней теме доказывают что курят втайне от мужа, что сигарет не слышно. И не попала что принюхались, у меня кошка. Воду меняю каждый день, миски мою каждый день, туалет чищу после каждого пописа, кошка стерилизованная. У подруги две собаки , причем большие и кот сфинкс. Запаха нет. Единственное что есть это шерсть. Но если не жлобится на нормальный пылесос то и это поправимо.