Сегодня я не я• 11 марта в 22:16
У нас в Україні є такі цукерки?
Ще до 2022 року купувала у нас цукерки Москвичка. Карамелька вкрита шоколадом і з шоколадною начинкою всередині. Смачні.
Чи є у нас щось схоже?
КаваЗМолоком• 11 марта в 22:34
Ответ дляЛеплю из пластилина
В тех русских магазинах продаются и украинские и польские и других стран товары
литовские, эстонские товары
ГороховаЯ• 11 марта в 22:34
Ответ дляМюллерная
Только знаю что сыр росийский и колбаса московская переименовались в украинский, и украинская соотвественно
Сир традиційний тепер називається) Єрмоліно - Козацькі)
Сегодня я не я
• 11 марта в 22:35
Ответ дляАнонимушка
Та повно таких цукерок в продажі в укр. онлайн магазинах і оффлайн місцевих лавках. Просто так і шукайте за пошуком.
Інше питання - навіщо вам підтримувати і спонсувати нашого ворога!?
Я не хочу купувати саме ці цукерки. Питання чи у нас в країні виготовляє щось подібне,а саме карамельна цукерка вкрита шоколадом і з шоколадною начинкою.
КаваЗМолоком• 11 марта в 22:35
Что ты там лепишь рожу? Да, приехжали в Харьков как дикари, никлгда не видели - и в аквапарки, и в Центральный парк и в Фельдмана и на Барабашова.
Сіґеле-міґеле• 11 марта в 22:35
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не знала, что его переименовали
Это ужас с теми переименованиями)
Ну да, украинский же сейчас))
КаваЗМолоком• 11 марта в 22:36
Ответ дляСегодня я не я
Да нет, что вы, у нас вообще ничего не виготовляеться.
Сегодня я не я
• 11 марта в 22:36
Ответ дляКаваЗМолоком
Потому что спецом создали тему. Вы хотите удавиться конфеткой?
Ви хвора , от таке враження. Лікуйтеся.
Менее Более• 11 марта в 22:36
Ответ дляСегодня я не я
О люди! Я про цукерки ,а вони і тут політику приплели. Кіно))))
Навіть ковбаса після 14 року вже не ’московська’. Яка наф... г ’москвичка’ в Україні
Леплю из пластилина• 11 марта в 22:36
Ответ дляКаваЗМолоком
литовские, эстонские товары
Ну да и прочие - там широкий ассортимент из разных стран, поэтому люди там и покупают
Сіґеле-міґеле• 11 марта в 22:36
Ответ дляКаваЗМолоком
Удалено администрацией...
Да прям. Автор просто ищет определенный вкус конфет. Думаю ей фиолетово кто производитель и как они называются.
ЛолитаНеРазлита• 11 марта в 22:37
Ответ дляКаваЗМолоком
а бульбаші так само в Чернігів ,змітали одяг і техніку а потім військові зайшли і ракети полетіли
КаваЗМолоком• 11 марта в 22:37
Ответ дляМенее Более
С 2022. Без разницы.
Менее Более• 11 марта в 22:37
Ответ дляСегодня я не я
Одразу видно звідки ноги ростуть. Політика це в раші, у нас війна.
КаваЗМолоком• 11 марта в 22:37
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да, оно и видно.
КаваЗМолоком• 11 марта в 22:38
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тоже ушлепки, только те фашисты хуже всех
Леплю из пластилина• 11 марта в 22:38
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну да, украинский же сейчас))
Я выехала в начале войны
За всеми переименованиями не уследить
Но это очень интересно, что даже продукты переименовуют
За всеми переименованиями не уследить
Сіґеле-міґеле• 11 марта в 22:39
Ответ дляКаваЗМолоком
Я верю. У меня подружка была в Белгородской области. Так я когда к ней ехала в гости, то везла полчемодана продуктов.
ЛолитаНеРазлита• 11 марта в 22:40
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я выехала в начале войны
За всеми переименованиями не уследить
а ви думаєте приємно жити в зруйнованому місті і купувати сир російський і ковбасу москальську ? воно ж лізти не буде .Дивно що не в 2015 змінили назви
Менее Более• 11 марта в 22:40
Ответ дляКаваЗМолоком
С 2022. Без разницы.
Та,що я в атб купувала, ще до 22-го була вже не московська
Я таке знаю• 11 марта в 22:40
Ответ дляСегодня я не я
А ковбаса московська вас не цікавить?
Сіґеле-міґеле• 11 марта в 22:40
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну вот видите. Вы спокойно ели и лезло до 22 года.
Сегодня я не я
• 11 марта в 22:41
Ответ дляСіґеле-міґеле
Оооо я вас люблю. Ви одна мене зрозуміли. Я просто хочу до чаю таку карамельку. Чому мене вже зарахували в ворога.
ЛолитаНеРазлита• 11 марта в 22:41
Ответ дляСіґеле-міґеле
не лізло ,більшість виробників з західної частини і там не було назви такої .Це алан в 22 змінив
КаваЗМолоком• 11 марта в 22:42
Ответ дляСіґеле-міґеле
По пятницам выезжали на Белгород груженые караваны машин.
КаваЗМолоком• 11 марта в 22:43
Ответ дляМенее Более
Тут есть разница - колбаса так называлась, но производилась в Украине, а автору надо оригинал москвички.
КаваЗМолоком• 11 марта в 22:43
Ответ дляСегодня я не я
Тогда вам нужно в Шереметьево.
Сегодня я не я
• 11 марта в 22:44
Ответ дляЯ таке знаю
А ковбаса московська вас не цікавить?
Ні . Я полюбляю Брауншвейську.
Электричка• 11 марта в 22:44
Ответ дляЛеплю из пластилина
Но покупают же русские товары?
или это другое?)