Сегодня я не я• вчера в 22:16

У нас в Україні є такі цукерки?

Ще до 2022 року купувала у нас цукерки Москвичка. Карамелька вкрита шоколадом і з шоколадною начинкою всередині. Смачні.
Чи є у нас щось схоже?
Хачапууури• вчера в 22:18
Звісно. Тепер це парижанка
Капитошечка• вчера в 22:18
Ні, можете в Брянськ матнути за ними. Тут недалеко
Шалена красуня• вчера в 22:19
А свмі як вввжаєте є твкі цукерки чи....
автор Сегодня я не я • вчера в 22:20
Ответ дляХачапууури
Звісно. Тепер це парижанка
Дякую. А хто виробник? Де шукати?
Шалена красуня• вчера в 22:21
Ответ дляСегодня я не я
Дякую. А хто виробник? Де шукати?
На болотах шукайте, не прогадаєте
ВундерКИНГ• вчера в 22:23
Это россана?
автор Сегодня я не я • вчера в 22:23
О люди! Я про цукерки ,а вони і тут політику приплели. Кіно))))
Тектологиня 80lv• вчера в 22:24
Ответ дляСегодня я не я
Але ж вони галімі, як можна їх ще й шукати?
Леплю из пластилина• вчера в 22:25
Ответ дляСегодня я не я
Сейчас с таким шутить нельзя - все переводится в военную плоскость
Светка-пипетка• вчера в 22:25
Ответ дляСегодня я не я
Та вы ж спецом тему и завели. Конфеты о которых никто не слышал случайность, не думаю
vecya• вчера в 22:25
Ответ дляСегодня я не я
нет таких
vecya• вчера в 22:27
Ответ дляСветка-пипетка
рашинские это конфеты, у нас, например, в магазинчиках небольших продавались
Мюллерная• вчера в 22:27
Ответ дляСегодня я не я
Только знаю что сыр росийский и колбаса московская переименовались в украинский, и украинская соотвественно
Сіґеле-міґеле• вчера в 22:27
Что-то подобное в детстве пробовала. Вкусные. Но больше никогда не встречала
Сіґеле-міґеле• вчера в 22:28
Ответ дляvecya
Думаете подобные никто другой не может сделать?
Lesunya77• вчера в 22:28
Смачні цукерки, теж альтернативу шукаю
автор Сегодня я не я • вчера в 22:29
Ответ дляСветка-пипетка
Не вигадуйте. У нас в Дніпрі в кіоску продавали цю продукцію і дуже багато людей її купували. Її навіть і після 2014 якось завозили.
vecya• вчера в 22:30
Ответ дляСіґеле-міґеле
я не думаю об этом, мне они не нужны, но на данный момент подобных в Украине не встречала
КаваЗМолоком• вчера в 22:30
Ответ дляСегодня я не я
Автор, вы дурочка или прикидываетесь?
Анонимушка• вчера в 22:30
Та повно таких цукерок в продажі в укр. онлайн магазинах і оффлайн місцевих лавках. Просто так і шукайте за пошуком.

Інше питання - навіщо вам підтримувати і спонсувати нашого ворога!?
КаваЗМолоком• вчера в 22:31
Ответ дляvecya
Много чего не встречается в каждой из стран. Нет мест, где есть абсолютно все и отовсюду.
автор Сегодня я не я • вчера в 22:31
Ответ дляКаваЗМолоком
Автор, вы дурочка или прикидываетесь?
Чому я дурочка? А ви дурочка ?
Сіґеле-міґеле• вчера в 22:31
Автор, не обращайте внимания на контуженных.
Сыр российский они спокойно покупали буквально до 23 года и нормально))
КаваЗМолоком• вчера в 22:32
Ответ дляСегодня я не я
Чому я дурочка? А ви дурочка ?
Потому что спецом создали тему. Вы хотите удавиться конфеткой?
КаваЗМолоком• вчера в 22:32
Ответ дляСіґеле-міґеле
Откуда он был? Из рот-фронта?
Леплю из пластилина• вчера в 22:32
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не знала, что его переименовали
Это ужас с теми переименованиями)
автор Сегодня я не я • вчера в 22:37
Ответ дляLesunya77
Смачні цукерки, теж альтернативу шукаю
Вище написали Росана. Я погуглила ,так у них є схожі цукерки. Вже і Інстаграмі знайшла сторінку .
Электричка• вчера в 22:32
Ответ дляКапитошечка
Наши беженки покупают все в русских магазинах и ничего
КаваЗМолоком• вчера в 22:34
Ответ дляСіґеле-міґеле
Из Белгорода приезжали за сыром в Харьков, сметали сыры Бурлука в том числе, и Шостку, да все мели. Теперь все разрушают. Автор- продажная сучка.
Леплю из пластилина• вчера в 22:34
Ответ дляЭлектричка
В тех русских магазинах продаются и украинские и польские и других стран товары