Бабка в тапках• 22 марта 2014
Опасна ли фотоэпиляция?
Как Вы считаете, действительно ли фотоэпиляция такая уж безобидная?
Печенюшка• 23 марта 2014
Здравствуйте.Вы правильно засомневались.Я бы даже сказала,что совсем не безобидная... я мастер восковой депиляции, так вот ко мне приходят и после лазера и после фото....при чем есть после этих процедур несчастные случаи....Пару женщин пришли с ужасными ожогами.Ни клиника ни мастер ничего не возместили...типо ’У Вас такая кожа’.Это все что они смогли сказать.Лучше удалять волосы безопасными методами,которые проверенны веками.