Мона_Лиса• 12 марта в 06:52
Беременность и бессонница, у кого было?
2 триместр, какая-то дурка. Был сильный стресс, спала 2-3 часа неделю. Потом все разрешилось, было несколько нормальных ночей, потом ночь без сна, потом опять нормально и сегодня опять не уснула. Что делать? Магний и мелатонин пью, до жопы. Просто перетерпеть? Тревоги нет, только переживания, что опять не усну. Днем не могу досыпать, до конца работы еще 7 недель
Мона_Лиса
• 12 марта в 07:32
Ответ дляШалена невинність
У всех
Что делать? Сколько длилось? Я уже реву каждый такой день
Меня много• 12 марта в 08:21
Ответ дляМона_Лиса
Что делать, идти домой с работы или уже полностью уходить. А токсикоз был? Как решали проблему - если был?
Потребую апгрейду• 12 марта в 08:29
Мелатонин в спрее пробуйте. У доктор мерколла состав очень хороший, дорого, но почитайте, если Вы не аллергик, там ромашка. Если аллергик- то бестия спрей например. Выполняйте все рекомендации по гигиене сна. И идите к врачу, Вы отвечаете не только за себя.