Едимнаморе• 22 апреля в 14:21
Стала плохо спать
Живу в относительно тихом регионе,тревоги не часто. Последнее время стала просыпаться в 4 утра и засыпаю только ок 6. Весь день никакая,раздраженная,продуктивность страдает. Днем я не могу уснуть, ложусь и просто не могу расслабиться. Ночью мне то кровать неудобная,то подушка,я не могу лечь нормально. Когда пила магний,спала всю ночь. Потом бросила и со временем такой сон. Ни снотворных,ни успокоительных не пью. Как снизить эту тревожность и улучшить сон?
СкокоМнеДадите• 22 апреля в 14:23
Я плохо сплю когда поздно просыпаюсь, стоит раз переспать и всё, кручусь верчусь
Едимнаморе
• 22 апреля в 14:25
Ответ дляЯ не Тролль
Снова пить магний
Постоянно принимать нормальный магний который действует,накладно
Ласунка• 22 апреля в 14:25
Пейте магний, если помогает.
Мне после ковида ничего не помогало вообще. А если вас берет магний - то в чем проблема.
Я не Тролль• 22 апреля в 14:26
Ответ дляЕдимнаморе
Найдите более бюджетный вариант на айхербе. Он недорогой.
Едимнаморе
• 22 апреля в 14:28
Ответ дляЛасунка
Пейте магний, если помогает.
Ну я отметила что в тот период нормально спала и не ворочплась
парИла я парИла• 22 апреля в 14:29
Ответ дляЕдимнаморе
Да ладно, сколько же стоит Ваш магний?
Колишня муза• 22 апреля в 14:31
Спробуйте знову приймати магній. В профілактичному дозуванні його можна пити на постійній основі. Якщо через тиждень не стане краще, то вітаю - ви в перименопаузі. Тривожність та порушення сну це перші ознаки
Ласунка• 22 апреля в 14:31
Ответ дляЕдимнаморе
Пейте препараты на доксиламине. Недорого, вырубает, но утром раскачка до обеда.
Едимнаморе
• 22 апреля в 14:32
Ответ дляпарИла я парИла
Да ладно, сколько же стоит Ваш магний?
Ну например. Этой баночки на 40 дней
Едимнаморе
• 22 апреля в 14:32
Ответ дляКолишня муза
Мне 36,а не рано?
Ласунка• 22 апреля в 14:33
Ответ дляЕдимнаморе
Ну например. Этой баночки на 40 дней
Цитрат это для прокакаться.
Для сна нужен магния глицинат.
Едимнаморе
• 22 апреля в 14:33
Ответ дляЛасунка
Цитрат это для прокакаться.
Для сна нужен магния глицинат.
Та нет. Мне отлично подошёл. Глицинат там вообще чтобы 400мг набрать надо 3-4 таблетки
Колишня муза• 22 апреля в 14:42
Ответ дляЛасунка
Цитрат это для прокакаться.
Для сна нужен магния глицинат.
🤦♀️ ви хоч почитайте фармакокінетику та фармакодинаміку! По факту працює сам іон магнію. Цитрат залишається в кишківнику та тягне на себе воду, що посилює перистальтику кишечника і за рахунок цього може бути послаблюючи дія. Але це ніяким чином не впливає на те, що робить безпосередньо магній в клітинах.
Гліцинат має ніби-то більшу заспокійливу дію лише за рахунок того, що сам гліцин заспокоює. Тобто можна купити гліцин і він буде заспокоювати, у випадку коли немає дефіциту магнію.
У гліцинату трохи вища біодоступність, але і цитрат доволі гарно засвоюється
Колишня муза• 22 апреля в 14:43
Ответ дляЕдимнаморе
Не треба. В нього вища біодоступність.
Иванка Бур• 22 апреля в 14:50
Ответ дляЕдимнаморе
Мне 36,а не рано?
В мене так і почалось.
А зараз на стресі у всіх бозна що з організмом.
парИла я парИла• 22 апреля в 15:53
Ответ дляКолишня муза
А мы в такое спокойное время живём, что только это может быть причиной?)
Попа как у Кардашьян• 22 апреля в 16:35
Ответ дляЯ не Тролль
Снова пить магний
Капитан Очевидность. Бисглицинат, если не пьете АД или какие-то особые препараты по нервной системе.
Ласунка• 22 апреля в 20:41
Ответ дляКолишня муза
Ви таким довгим простирадлом сказали те саме, що я двома реченнями.
Колишня муза• 22 апреля в 21:04
Ответ дляЛасунка
Ні. Не те саме. Суть в тому, що магній поза залежністю від форми буде чинити пряму біологічну дію. Тобто заспокоювати. Але додатково будуть ефекти в залежності від сполучення
Колишня муза• 22 апреля в 21:06
Ответ дляпарИла я парИла
Ну автор як би позначила в старпості
…Живу в относительно тихом регионе,тревоги не часто …
Одна справа жити в Харкові або Запоріжжі і зовсім інша десь в Ужгороді
Едимнаморе
• 22 апреля в 21:13
Ответ дляКолишня муза
Ну автор як би позначила в старпості
Ну так вот у меня во втором случае плохой сон. Не из за войны тревожность