Тріль підпільний• сегодня в 14:02
А вы у своих котов раз в год берете кровь на биохимию?
Тектологиня 80lv• сегодня в 14:06
Нет. Туда только зайди, сразу расскажут что кот болен на пару миллионов.
Хожу только по факту, когда реально заболел. Пару раз за долгую жизнь.
Тріль підпільний
• сегодня в 14:07
Ответ дляСтриптизерка
зачем издеваться над животным без необходимости??????
Чего издеваться? Боюсь пропустить болезнь любимой кошки. Какая-то она вялая стала, прячется под кровать все время, шерсть комкается.
АфродитаПетровна• сегодня в 14:09
Був здоровий кіт, за тиждень зліг, почав пити багато води, мало їсти, постійно спав на балконі, повезли на узі, полікістоз ниров, операція, через тиждень помер, 11 років всього.😖
Тріль підпільний
• сегодня в 14:10
Ответ дляТектологиня 80lv
Жаль, что нет гос клиник, как в человеческой, чтоб можно было записатся на прием и врач осмотрел, при необходимости направил на анализ.
Тріль підпільний
• сегодня в 14:10
Ответ дляАфродитаПетровна
Какая порода?
Незламна Україна• сегодня в 14:10
Ответ дляТріль підпільний
Так у вас повод прямой к анализам. А вы спрашиваете за раз в год
Дикая Роза• сегодня в 14:12
Кров ні. Але узд - так, обов´язково. Попередній кицюні завжди робила узд нирок (породна схильність до проблем з ними), зараз іншому коту роблю разом зі щепленнями раз в рік узд серця (теж породна проблема).
Тектологиня 80lv• сегодня в 14:17
Ответ дляАфродитаПетровна
Перс.
У нашего персика тоже так было, в 14 лет. Вот только диагноз так и не поставили, наиграли в угадайку на 15 тысяч, пока котейка не умер.
Ответ дляТріль підпільний
Это и называется необходимость , звоните в клинику , описываете симптомы и записывают на прием , а дальше осмотр и при необходимости анализы, узи и консультация узкого специалиста
Поліпривіт всім• сегодня в 15:36
Ответ дляТріль підпільний
Я делаю чекапы раз в пару лет. Благодаря им выявили вовремя патологии, пролечили/прооперировали. У меня йорк 15 лет и два кота - 11 и 8. Узи органов брюшной полости, почки, мочевой, анализы, кардиологический скрининг котам один раз сделаоа, собаке из-за возраста каждые 2 года. Да, я тревожница и очень к ним привязана. Боюсь из-за своей жадности что-то упустить, был печальный опыт.
куркулиха• сегодня в 16:21
Ответ дляТріль підпільний
С 7 лет кошкам нужно делать биохимию раз в год, чтобы не пропустить ХПН
Люблю порядок• сегодня в 16:25
Ответ дляТріль підпільний
Будь які зміни в поведінці тварини, які можуть занепокоїти власника- це повод звернутися до лікаря.
Після віку 7-8 років тваринка вважається старіючою, тому раз на рік ветеринари рекомендують робити біохімію та загальний аналіз.
Так, ми робимо