Вельшановна• 12 марта в 14:28

Розпочався сезон випадіння волосся чи не вірите в таке?

У вас зараз збільшилася кількість випадіння волосся?
Мяо мой мяо• 12 марта в 14:30
Ну обычно волосы выпадают после высокой температуры, закончился сезон простуд, так что логично
Твоя космішна• 12 марта в 14:31
Да, лезут пучками просто.
Сіточка• 12 марта в 14:32
Так, весняна линька, восени в мене теж якийсь період йде випадіння волосся, але потім завжди відростає нове поповнення.
Тоскующая• 12 марта в 14:39
У меня в феврале очень сильно выпадали, не болела, а как будто линька была, сейчас не выпадают, а наоборот, мелкие на месте тех которые выпадали начали расти
автор Вельшановна • 12 марта в 14:39
Ответ дляСіточка
Восени в мене також, але я щоразу переживаю як вперше(
Восени це останні тижні серпня і вересень
Чижик Пижик• 12 марта в 15:32
Ну, мы млекопитающие))) сезонная линька - это обычный нормальный процесс))) Если, конечно, нет патологий типа АГА и проблем со здоровьем.