Психологічка• сегодня в 14:49
Мавку , бачили ?
з дітьми норм йти ?7 та 9 років
Психологічка
• сегодня в 14:50
Ответ дляЯк ухурделю
На мою думку, краще не потрібно.
типу жахів трошки ? а взагалі цікаве кіно ?
Як ухурделю• сегодня в 14:52
Ответ дляПсихологічка
Містика. Помста за зради. Загалом не для дитячої психіки. А так норм.
Психологічка
• сегодня в 14:57
Ответ дляАлина-1240
Такое себе) если детям интересно, идите
вони мульт обожнюють , але щось дивлюсь трейлер щось не схоже на мульт
Тетяна-abc1• 2 часа назад
Я не понимаю как нормальный человек может такое смотреть. Фильмы снятые после 2015 года это несмотрибельно. А украинские фильмы и подавно. Клон, кармелита, бедная Настя, не родись красивой, ранетки, моя прекрасная няня. Вот это фильмы были. Клон особенная любовь. А все что сейчас снимают это даже смотреть невозможно. Жуть вообщем. Тайга курс выживания ещё был классный сериал. Пересмотрела его пару раз. Куда ушло это время. Сейчас такие фильмы снимают что и открывать не хочется
Туфли в чешуе• 2 часа назад
Ответ дляТетяна-abc1
’...кому и кобыла невеста...’ як казав класик...
Кіна не буде• 2 часа назад
Возрастной ценз 16+. Какой смысл тащить маленьких детей? Даже если их пустят.
Если что, просто зашла на сайт кинотеатра. Не смотрела и смотреть не планирую.
Счастье_же_вот_оно• 2 часа назад
Ответ дляТетяна-abc1
Сделала выводы про ненормальность та, которая скупает как не в себе дешевый сомнительного качества пластик и керамику да еще и темы об этом создает
Психологічка
• 2 часа назад
Ответ дляТетяна-abc1
Кармелита
ну ви даете ))